МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотел особо рыться в симках, так как акки с баллами почти все без промо. Соответственно оставались только те что без баллов. Но первая же симка показал 2/3 Повезло
Акк с единственным заказом 20 сентября
 
  • Like
Реакции: on/off
пиво можно в бургеркинге за бонусы)
 
  • Like
Реакции: on/off
пиво можно в бургеркинге за бонусы)
А такси потом до дома за фантики довезет? ) ну или с 10ти литровой банкой туда за пивом приходить )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего, реп уже кинул, забанили )
Клона Козы выпилили с форума 😁
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Empatist и 8Smertnik
  • Like
Реакции: on/off
Можно переместить товар в ПВЗ Ситилинк, потом получится оформить через ММ в этом ПВЗ?
Вроде читал, что так делали уже.
 
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: on/off
Сделали с другом заказы обуви в Самаре под 4/8. Он в Ральфе, я в Зендене. 3 часа ждали, заказы висели в статусе ожидает подтверждения продавца. Решили ехать в магазы, пока доедем, туда-сюда, придет подтверждение.
1,5 часа едем, друг звонит в Ральф, уточнить статус. Ему отвечают, что с заказом все ок, но он будет готов 23.10. Ну ладно, едем в Зенден. Смс так и нет, приходим в магаз, спрашиваем продавца, оказывается заказ давно готов и ждет нас. Нашли по фамилии и спокойно все оплатили. И после этого пришли смски, что заказы готовы.
Уточнили у продавца, как быстро мы сможем получить заказ, если сделаем его прямо сейчас. Продавец ответил, что да хоть сразу, типа все быстро делается. Окей, оформляем заказ для друга, и через 5 минут получаем его. Предварительно попросили уточнить, что мы будет заказывать и пошли принесли нужное со склада.
Красота, Zenden - капитальные красавчики. Обувь вполне себе, единственное, цвет обуви на фото гораздо более цветастый, у некоторых моделей.
2 часа дороги назад в ТЛТ, отличное настроение.
Держу в курсе, как говорится
photo_2023-10-21_19-22-48.jpg
 
Сделали с другом заказы обуви в Самаре под 4/8. Он в Ральфе, я в Зендене. 3 часа ждали, заказы висели в статусе ожидает подтверждения продавца. Решили ехать в магазы, пока доедем, туда-сюда, придет подтверждение.
1,5 часа едем, друг звонит в Ральф, уточнить статус. Ему отвечают, что с заказом все ок, но он будет готов 23.10. Ну ладно, едем в Зенден. Смс так и нет, приходим в магаз, спрашиваем продавца, оказывается заказ давно готов и ждет нас. Нашли по фамилии и спокойно все оплатили. И после этого пришли смски, что заказы готовы.
Уточнили у продавца, как быстро мы сможем получить заказ, если сделаем его прямо сейчас. Продавец ответил, что да хоть сразу, типа все быстро делается. Окей, оформляем заказ для друга, и через 5 минут получаем его. Предварительно попросили уточнить, что мы будет заказывать и пошли принесли нужное со склада.
Красота, Zenden - капитальные красавчики. Обувь вполне себе, единственное, цвет обуви на фото гораздо более цветастый, у некоторых моделей.
2 часа дороги назад в ТЛТ, отличное настроение.
Держу в курсе, как говорится
Посмотреть вложение 685771
А в зендене не пиздец с обувью разве? Я чет трижды попадал там на днище(
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Можно переместить товар в ПВЗ Ситилинк, потом получится оформить через ММ в этом ПВЗ?
Вроде читал, что так делали уже.
Да, но ситик счас вообще %20 от ассортимента своего на мм оставил. Если в мм есть, то должно проканать, я делал где-то месяца четыре назад.
 
  • Like
Реакции: Wizard
А в зендене не пиздец с обувью разве? Я чет трижды попадал там на днище(
Норм вполне. Ну поносим, посмотрим. У нас в Тольятти они были, но закрылись. Я одну пару взял, сносил в труху почти, ничего не порвалось, не отклеилось.
Сегодня был - офигел. Реально, по фоткам предполагал, но визульно подтвердил себе одну догадку. На многих моделях у них нет клея совсем, технология спайки верха и подошыв, как у Ecco и Ральфа. Но за скромный ценник. Дизайны уступают конечно. Но и ральф не самый стильный. Зато за цену 1 пары Ральфа, взял 3 в Зендене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.