МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Давно не видел продавца с таким низким рейтингом, всего 15% заказов без отмен:

тюююю! в плане рейтинга эт вы еще не видели продавца, который дважды убил мои промы при попытках приобрести у него трусы 🤪
IMG_2112.jpeg
 
Перестал отображаться в браузере этот рейтинг. Через что смотрите?
Через браузер корректно отображается, а вот в приложении посмотреть не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тюююю! в плане рейтинга эт вы еще не видели продавца, который дважды убил мои промы при попытках приобрести у него трусы 🤪
Поэтому обязательно нужно смотреть рейтинг продавца, если низкий, то проходить мимо несмотря на цену.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, кто из наших там пошёл щупать почву под видом продавца :wink:?
Сам этот чувак так переживает за свой заказ или за него кто-то решил добыть инфы, или просто ради интереса)?
Но это мильён % не продавец пишет)))
Все 20 сообщений только по этой ситуэйшн и впервые в чате, поэтапные подробности "дела", которые знает только покупатель (чуть ли не посекундно ))) ), небольшая путаница в первом сообщении, оправдания что не мошенник, а почти потерпевший априори, прод не стал бы так писать, алишная старая логика "получения" без отправки (от вернуть проду отспоренное но внезапно пришедшее до разбивщицко-обнальной) и прочие нюансы)
 
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
Тема: Реферальские промики fr*
=Top Mipped Questions

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

P.S. Можете отправлять вопрошающих про рефералки к этому посту.
а если от реф промиков осталось меньше 1000, например 500-600, начислят ли с ними 6 раз? как я понял да
 
а давно по реф кодам 1/2 (fr которые) с суперов при отмене они слетать начали? как-то пропустил это, сейчас чуть не попал на слет, пришлось звонить отменять

интересно, летом и в прошлом месяце в сбол сыпали 1000/1550 еще и не по одному коду, а тут прям тишина гробовая......хотя ни чего не менялось вроде бы по картам, телефону и обслуживанию в сбере....
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Давно не видел продавца с таким низким рейтингом, всего 15% заказов без отмен:

Мне эти козлы пару доставок не отправили, не понятно почему мм их ещё не отлучил от платформы, с таким процентом отправок.
 
Бан прилетел как брат зашел со своего ПК в мегамаркет (буквально через 5 минут)
да это пздц
Пиши обращение в ММ:
Тов Греф, произошла чудовищная ошибка, мой брат не виновен...
 
а давно по реф кодам 1/2 (fr которые) с суперов при отмене они слетать начали? как-то пропустил это, сейчас чуть не попал на слет, пришлось звонить отменять

интересно, летом и в прошлом месяце в сбол сыпали 1000/1550 еще и не по одному коду, а тут прям тишина гробовая......хотя ни чего не менялось вроде бы по картам, телефону и обслуживанию в сбере....
С чего ты взял что слетают?
 
  • Like
Реакции: Georg99
а если от реф промиков осталось меньше 1000, например 500-600, начислят ли с ними 6 раз? как я понял да
Если кто нибудь закажет шестой раз с такой скидкой, то начислят наверное)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Onzozo
Что щас есть на повторные, кроме 1000/10000? В сболе пусто.

Видел в продаже промики 1000/3000. Где их фармят?
 
да это пздц
Пиши обращение в ММ:
Тов Греф, произошла чудовищная ошибка, мой брат не виновен...
Помню в детском саду я говорил что-то вроде "я все понял больше такого не повторится". 1 раз сработает. Только надо с чувством и можна слезу пустить.
 
Реферальские промики fr*
есть мнение, что в ближайшее время fr отключать.
писать faq, пустая трата времени.
но в любом случае благодарность за твой труд.
 
  • Like
Реакции: voxter
Мне эти козлы пару доставок не отправили, не понятно почему мм их ещё не отлучил от платформы, с таким процентом отправок.

На Валбериз их бы огромными штрафами обложили за подобную "работу", а мм пофиг.
 
На всех аккаунтах, где был когда то реф промо, исчез банер. Раньше банер все равно был, не смотря на то что промик использован. У всех так?
 
есть мнение, что в ближайшее время fr отключать.
писать faq, пустая трата времени.
но в любом случае благодарность за твой труд.
пусть сначала мне пришлют а потом отключают
 
  • Like
Реакции: Colette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.