МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, мне пришел промокод в смс, я заказал товар, но прислали не тот товар. Я сделал возврат, мне вернут промокод или новый такой же дадут? Или вообще никакого промокода не будет?
После возврата нужно отдельное обращение делать, но не факт что вернут
 
Пришло письмо от ММ, интересно к чему бы это))
"Стас, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
Свяжись, потом расскажешь
 
Подскажите пожалуйста, мне пришел промокод в смс, я заказал товар, но прислали не тот товар. Я сделал возврат, мне вернут промокод или новый такой же дадут? Или вообще никакого промокода не будет?
надо писать в поддержку с описанием ситуации и просьбой восстановить промокод
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Для тех кто в ленту заходит, а не только оттуда заказывает.
Был в своей (территориально СЗФО) сегодня, там девушка зазывала на свою стойку словами "сим карты бесплатно".
А то тут вечно народ ищет где симок подешевле достать.
К сожалению спешил и уточнить есть что на балансе и что за тарифы времени не было.
Взял такую симку, на нее уже был зареган акк в муму с баном лояльности конечно же:wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jidopups и Barlakoff
Точно, от такой мелочевки уже худо становится) Тоже 2шт 2/6 висят, один в рекомендациях, другой банер под картами, даже смотреть не стал, нажал крестик.
зачем закрыл, пипед или еще кому бы скинул )
 
неа! в этом месяце вообще полный ноль. в начале протухший сентябрьский 1000/1500 хотя бы иллюзию благодати создавал, так потом и он исчез 💔 примите меня в свой закрытый клуб с @Juggler и @Алексейка или я уже стала негласным его участником?:recourse:
я ж вчера писал :

Снимок.JPG

а вы не поверили

...плачем богу молимся не жалея слез
промокод не ловится, не растет арбуз
(с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
При активации 100 рублей просили с банковской карты?
нет, было 300, 100 списали за активацию, 200 осталось. Постоянно беру эти симки, нет проблем. Раньше тариф только через оператора менялся, сейчас на сайте на ред энерджи перехожу сразу и всё.
 
После 4 1500/1550 в начале месяца вообще ничего не шлёт, даже 2/6
 
Как то обсуждали, заказы в Еаптеке с левым номером (теперь уже не найдёшь). Приходит ли код на почту или только в смс, или нужен только номер заказа?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Как то обсуждали, заказы в Еаптеке с левым номером (теперь уже не найдёшь). Приходит ли код на почту или только в смс, или нужен только номер заказа?
нужен номер заказа для получения из смс или личного кабинета. Можно по номеру телефона на который был заказ. Мне пару раз нашли и по перечнь лекарств, т.е. им номер нужен не что бы выдать, а что б найти
 
  • Like
Реакции: shashok
Для тех кто в ленту заходит, а не только оттуда заказывает.
Был в своей (территориально СЗФО) сегодня, там девушка зазывала на свою стойку словами "сим карты бесплатно".
А то тут вечно народ ищет где симок подешевле достать.
К сожалению спешил и уточнить есть что на балансе и что за тарифы времени не было.
Я не доверяю им свой паспорт) на симку денег не жалко
 
Последнее редактирование:
3/5 или 3/6 на повтор ни у кого не завалялось?
поменял бы на два 2/6
 
нужен номер заказа для получения из смс или личного кабинета. Можно по номеру телефона на который был заказ. Мне пару раз нашли и по перечнь лекарств, т.е. им номер нужен не что бы выдать, а что б найти
Ой этот код, вместо него часто пробел в смс присылают. Номер телефона вернее всего.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.