МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделали отмену вчерашнего заказа в ашане с доставкой на сегодня. Попытался перезаказать снова с новорегом, и сразу же получил отмену. Видимо началось. Кто-нибудь ещё испытывает такие проблемы?
 
500 от 2000 на повторные:













 
500 от 1500 для новорега сегодня сгорают или подольше они?Думаю заказ торопиться или нет делать до вечера? Спс за ответ
 
Подскажите для продления,ничего не поняла теперь про новые правила.
Заказ я отменила 29 числа, а в системе числится возврат баллов и отмена заказа 27 числа, когда заказ и был сделан.
А сгорание висит 30 числом (а изначально был 28 числом). Сделала заказ 30 числом, но перепутала, нужен другой товар. Теперь если отменю, то баллы вернутся в системе как 30 числом и сгорят задним числом?

IMG_20220701_065752.jpg
 
Подскажите для продления,ничего не поняла теперь про новые правила.
Заказ я отменила 29 числа, а в системе числится возврат баллов и отмена заказа 27 числа, когда заказ и был сделан.
А сгорание висит 30 числом (а изначально был 28 числом). Сделала заказ 30 числом, но перепутала, нужен другой товар. Теперь если отменю, то баллы вернутся в системе как 30 числом и сгорят задним числом?

Посмотреть вложение 467415
по существу сказать нечего ибо на акках баллов не осталось, но вопрос живо напомнил великолепную Софико Чиаурели в замечательном фильме "Ищите женщину"
— Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!
 
  • Haha
Реакции: Anvarka28
3 из 5 отзывов от 27 июня сейчас опубликовали. Видимо починили
Все отзывы прошли
 
Последнее редактирование:
Я запрещаю вам писать отзывы по 30 рублёв :rage: не поддавайтесь на эту подачку. пусть сотку возвращают. забастовка! :11:
 
Подскажите для продления,ничего не поняла теперь про новые правила.
Заказ должен быть в день сгорания, не раньше. Когда отмена значения не имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я запрещаю вам писать отзывы по 30 рублёв :rage: не поддавайтесь на эту подачку. пусть сотку возвращают. забастовка! :11:
Тут одни штрейхбрейкеры и женщины, они не бойцы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халявка18
Я запрещаю вам писать отзывы по 30 рублёв :rage: не поддавайтесь на эту подачку. пусть сотку возвращают. забастовка! :11:
присоединяюсь в твоё войско: не писал, не пишу и не буду писать...стыдно, но пару раз написал под сумму
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Скидка 700 от 3000 рублей на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk
так и 30 теперь нет, 30/06 закончились.
Вы не правы.

Правила акции «Бонусные рубли за отзыв»​


1. Принять участие в акции «Бонусные рубли за отзыв» (далее – «Акция») могут зарегистрированные Пользователи, участвующие в Программе Лояльности.

2. Организатор акции ООО «Маркетплейс», 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, стр. 6, ОГРН: 1167746803180.

3. Акция проводится Организатором при участии Продавцов в рамках Программы Лояльности для формирования и увеличения лояльности Участников Программы Лояльности к Программе, Организатору и Продавцам и привлечения новых Пользователей.

4. Сроки проведения Акции: с 1 июня 2021 года по 30 сентября 2022 года.
 
Последнее редактирование:
Что-то странно 6 отзывов из 11 опубликовано хотя сегодня последний день модерации кто писал в прошлую субботу
 
Приму в дар любой пром на повторный заказ. Хоть 700 от 3000 рублей. Хоть 1000 от 10000. Чем больше тем лучше. Покупка на 20к
 
Ребята, у кого было подобное?
ситуация такова: в марте заказывал с одноразовых номеров СММ с промо соответственно. Заказы тогда отменили, денежку вернули. Теперь по ним же опять списали. И так два заказа из трех отмененных у меня уже.
Звонил в ТП несколько раз, каждый разное говорит. Одна сказала, что это проблема на стороне СММ, мол типо возместят и извиняются.
2DB0BB7B-B518-47A6-93CB-5952CE95C5D4.jpeg
 
  • Angry
  • Like
Реакции: chiran и Vadimsu82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.