МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар 2300 стоит. Ни укого нет 500 от 2000? От 2500 знаю что есть. Но мне больше ,нихрена не надо
 
Товар 2300 стоит. Ни укого нет 500 от 2000? От 2500 знаю что есть. Но мне больше ,нихрена не надо
Да вроде нет таких промиков сейчас, поэтому не парься, докинь вкуснях на 2 сотки
 
Была тема, что когда меняешь номер телефона,то для списания бонусов уже СМС на новый номер не приходило. Сейчас уже не катит такое да?
Попробовала сейчас на том аккаунте, в котором сменили номер и все равно код требует(((((
 
Была тема, что когда меняешь номер телефона,то для списания бонусов уже СМС на новый номер не приходило. Сейчас уже не катит такое да?
Попробовала сейчас на том аккаунте, в котором сменили номер и все равно код требует(((((
Ну так я сменил на реальный номер, поэтому никаких проблем не возникло. А то что Вы написали, это когда привязываешь новый номер он просил смс, после этого в рамках одной сессии при списании бонусов смс не требовалось
 
Ну так я сменил на реальный номер, поэтому никаких проблем не возникло. А то что Вы написали, это когда привязываешь новый номер он просил смс, после этого в рамках одной сессии при списании бонусов смс не требовалось
10 реальных номеров я уже не найду( и сменить не успею точно,дня три где-то меняют( доставка платная уже будет(
 
А интересно можно 10 аккаунтов на 1 реальный номер зацепить?)))
можно если по очереди, одновременно два нельзя, это же и так понятно, если тему читать, тут все писали подробно.
 
10 реальных номеров я уже не найду( и сменить не успею точно,дня три где-то меняют( доставка платная уже будет(
Да и бонусные рубли сгорят к тому времени в моём случае. Их не припарковать(
 
Ну наконец пришли др 200 балов, вчера 3й раз менял дату, сегодня дали. Вот только ещё 400 за покупку ток 20 активируются, очкую не продлят доставку за рупь.
 
если что, то могу свой засол с личным номером сегодня после работы подогнать, если кому 1 акка не хватило

отдал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и minato73
Тоже отдам 1 засол
отдала:):):):)
 
Последнее редактирование:
есть инфа о продлении доставки за рупь?
 
сегодня забрал одни из последних заказов, вот это печенье по вкусу просто бомба, без пальмы, с натуральными ароматизаторами, сделано в Италии, текстура очень воздушная чувствуется лимон и немного ванили, цена с баллами 250 за кило
https://goods.ru/catalog/details/pe...-ladyfingers-dlya-tiramisu400-g-100023344166/
 
Смогла 2 аккаунта привязать к реальным номерам. Сразу практически поменяли номера. Третий никак не даётся,то оператор тупая,то в итоге теперь надо звонить им с того телефона,на который поменять надо....вот теперь думаю стоит ли разница в цене смеси в 250 рублей такой мутотени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня забрал одни из последних заказов, вот это печенье по вкусу просто бомба, без пальмы, с натуральными ароматизаторами, сделано в Италии, текстура очень воздушная чувствуется лимон и немного ванили, цена с баллами 250 за кило
https://goods.ru/catalog/details/pe...-ladyfingers-dlya-tiramisu400-g-100023344166/
А какие по вкусу детские печенья флер альпин с яблочным соком...ммм...сама натуральность))))
 
сегодня забрал одни из последних заказов, вот это печенье по вкусу просто бомба, без пальмы, с натуральными ароматизаторами, сделано в Италии, текстура очень воздушная чувствуется лимон и немного ванили, цена с баллами 250 за кило
https://goods.ru/catalog/details/pe...-ladyfingers-dlya-tiramisu400-g-100023344166/
Это же савоярди! Срочно ищем маскарпоне и готовим тирамису!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.