МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да закопайте уже труп этого худса, хватит его насиловать.
При разделке гуся, глупо оставлять себе только филе, а остальное выбрасывать на помойку. При должной сноровке и опыте, остальная часть тушки прекрасно сможет прокормить еще минимум две недели. Особенно, если помимо гуся, у вас и есть-то больше нечего. Если ты понимаешь о чем я)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
При разделке гуся, глупо оставлять себе только филе, а остальное выбрасывать на помойку. При должной сноровке и опыте, остальная часть тушки прекрасно сможет прокормить еще минимум две недели. Особенно, если кроме как помимо гуся, у вас и есть-то больше нечего. Если ты понимаешь о чем я)
аминь
 
При разделке гуся, глупо оставлять себе только филе, а остальное выбрасывать на помойку. При должной сноровке и опыте, остальная часть тушки прекрасно сможет прокормить еще минимум две недели. Особенно, если помимо гуся, у вас и есть-то больше нечего. Если ты понимаешь о чем я)
Так остальная часть тушки скрыта неизменяемыми номерами, если у тебя есть способ это обойти - поделись )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Makos
Бля, получил сегодня последние 2 заказа из гудса, у меня теперь по ходу ломка :wink::wink: срочно хочется ещё что нибудь заказать
 
Бля, получил сегодня последние 2 заказа из гудса, у меня теперь по ходу ломка :wink::wink: срочно хочется ещё что нибудь заказать
причем я даже знаю что и оно нужно!
 
  • Like
Реакции: Makos и creative36rus
При разделке гуся, глупо оставлять себе только филе, а остальное выбрасывать на помойку. При должной сноровке и опыте, остальная часть тушки прекрасно сможет прокормить еще минимум две недели. Особенно, если помимо гуся, у вас и есть-то больше нечего. Если ты понимаешь о чем я)
Скажу больше, гусь практически безотходная птица, а именно, пух и перо при ощипке идет на подушки/одеяло и считается одним из лучших, голова и лапы идут на замечательный холодец, печень естественно на изумительный паштет, другие органы по желанию в холодец, просто потушить или супчик, жир естественно внутренний обдирается и идет на готовку вместо растит. масла и используются для косметологии/врачивательства, оставшиеся кишки варятся и даются собаке/скотине, ну а что делать с мясом и так ясно понятно. :cool:
 
Скажу больше, гусь практически безотходная птица, а именно, пух и перо при ощипке идет на подушки/одеяло и считается одним из лучших, голова и лапы идут на замечательный холодец, печень естественно на изумительный паштет, другие органы по желанию в холодец, просто потушить или супчик, жир естественно внутренний обдирается и идет на готовку вместо растит. масла и используются для косметологии/врачивательства, оставшиеся кишки варятся и даются собаке/скотине, ну а что делать с мясом и так ясно понятно. :cool:

Давай поженимся?!
 
сегодня отменил заказ с бонусами, которые д/б сгорать до 13.02. После возврата бонусов дата сгорания изменилась на 16.02.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
При разделке гуся, глупо оставлять себе только филе, а остальное выбрасывать на помойку. При должной сноровке и опыте, остальная часть тушки прекрасно сможет прокормить еще минимум две недели. Особенно, если помимо гуся, у вас и есть-то больше нечего. Если ты понимаешь о чем я)
я бы сказала так- с паршивой овцы хоть шерсти клок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 3500 рэ рефок упало, приятненько. Хорош гусь:):):):)
 
Гудсь
бонусы за отзыв висели 3 недели. упали как только забрал первый заказ
 
Переписываюсь с этими мудозвонами с сервиса уже месяц, прислали мне не тот товар и мне пришлось связываться с продавцом и отправлять почтой рф продавану в москву, дабы мне вернули деньги (оплатил картой, дурак).
В последнем письме запросили у меня подтверждение возврата, скинул им трек номер почты. И написал, я с вами месяц ебался, время и нервы тратил, будет ли мне какая компенсация? И вот что мне ответили:

Благодарим за отличную новость!
Мы искренне рады, что ваш вопрос решен. Работа по вашему обращению завершена.
Корректировка бонусного счета будет произведена в ближайшее время, для этого создано дополнительное обращение.
Пожалуйста, ожидайте.
Надеемся, что, не смотря на сложившуюся ситуацию, мы вновь увидим вас в числе наших покупателей :)

Пиздец там охуевшие.
Извините, накипело.
 
Пиздец там охуевшие. Извините, накипело.
ну смотри через неделю проведут корректировку, может тебе 500 вернут и сверху еще столько же навалят или больше?
А вот если не навалят или номер вирт, тогда и огорчаться надо
 
  • Like
Реакции: mpsa
О даа, на 3й день поддержка сменила мне номер телефона на левом аккаунте , я кончил...
gooseee.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus, pzsp и SDV
О даа, на 3й день поддержка сменила мне номер телефона на левом аккаунте , я кончил...
ну собственно как я тебе и говорил, прибазарить можно, нужна заранее заготовленная легенда :bully::bully::bully:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Makos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.