МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже так было, помогите исправить ребят
в ЛС скинь кому и сообщение, подробностей не нужно, я тебе верю ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ SOS. Выбрал при доставке в постамат оплату при получении. Там есть оплата картой в постамате или это был сбой и заказ лучше отменить и пересоздать что-бы оплатить сразу?
это глюк какой-то был, у меня все заказы вчерашнии в боксберри тоже оплата при получении, но там можно, это я точно знаю, просто сам факт..
 
если в 1 заказе оформить две пары обуви в mascotte, при самовывозе можно оплатить только одну? или там как в кари, только выкупать всё и делать возврат ненужного?
 
Я чот тогда не успел понять сути, но был тут случай с "буратино", его вообще из форума выпилили, помню только стёб народный над этой ситуацией )
 
В теме советовали Itel it2163, но они не в наличии. Какие ещё есть на ММ неплохие кнопочники -2хмимочники?
 
не передергивай
я ничего не выпрашиваю, люди спрашивают - я им отвечаю
за просто так ежу понятно ничего не делается, кому не надо - пусть не пишут
репу должны давать по собственной инициативе. а тот, кто предлагает инфу/пром по правилам форума не должен просить за это репу. даже если очень хочется. :derplol:
 
Да ладно вы не ругайтесь) скоро проснется великий уравнитель Тушка и всех рассудит :5:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и on/off
С пиппера 5/8 скачут, полного номинала нет. А каким блогерам выдали такие номиналы, где искать?
 
Была ли у кого-то ситуация на кнопочных телефонах Inoi, когда приходят смс с не понятным временем? Два смс в одну минуту, на одном 16 часов, на другом 23 часа, минуты разные тоже.
Время установлено верно, дата тоже.
И так постоянно... :(
Перерыл интернет, нет ничего по этому поводу, модель Inoi 109.
 
С пиппера 5/8 скачут, полного номинала нет. А каким блогерам выдали такие номиналы, где искать?
в соседней ветке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смс с не понятным временем
а в чём непонятность этого времени? Не совсем понял
 
спс, увидел, что появились..листал там-только на еду видел.
 
в соседней ветке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а в чём непонятность этого времени? Не совсем понял
Там сообщения идут в зависимости от времени, т.е сначало показывает то, что 'позже', но это 'позже' может быть раньше того, что на самом деле было позже.
И фильтр никак не настроить, что не удобно, фиг поймешь, что и когда пришло
 
Там сообщения идут в зависимости от времени, т.е сначало показывает то, что 'позже', но это 'позже' может быть раньше того, что на самом деле было позже.
И фильтр никак не настроить, что не удобно, фиг поймешь, что и когда пришло
а, понял, ну это у меня везде так на телефонах, в которые симки поочереди вставляю, старый lumia сортирует, остальные - нет, просто всё в общей куче..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

присоединяюсь к вопросу, но подозреваю что не спишут баллы на кассе.
@viplol нет. 30% только, у Вас и так уже овер 60
 
  • Like
Реакции: viplol и Neosaf
а, понял, ну это у меня везде так на телефонах, в которые симки поочереди вставляю, старый lumia сортирует, остальные - нет, просто всё в общей куче..
Вот вот.. Не удобно очень, приходится все читать сразу.
Хорошо хоть то, что не прочитанные в самом верху, уже не плохо.
Наверно инои я больше брать не буду, батарейкой завлекли, но функционал огорчает, хотя есть режим полета и энергосбережение. Уже больше 2х недель работает без зарядки.
 
  • Like
Реакции: Hulio и on/off
сделал заказ мартини в винлабе, и через 5 мин уже готов , заплатил 11р) остальное спасибки , на кассе поугарали пришел за мартини с мелочью 🤣
там же сейчас кешбэк 47 %-я на новый год пиво беру по 20 баночек разных с каждого аккаунта,потом ещё и отзывы пишу,в итоге мне даже немного доплачивают...
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.