МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
 
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
Неа, по телефону позвонят и продиктуют.
 
  • Like
Реакции: Taison
У меня почему-то вылезла внутренняя ошибка, в новый акк не войти. Смотрю что только раньше это было у кого-то, сейчас ни у кого нет. Создавал нормально, сначала сбер ид, потом вход. С браузера такое пишет, если по сбер ид, то перелогин, в приложении пишет что код неверный, хотя он верный. Ааааааа. Тут только отлега поможет?
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Кому с маской ptct присылали промокоды?
 
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
звони на горячую линию, скажи просто код не пришел, там даже спрашивать ничего не будут, только на какой номер код отправить и все, было такое
 
  • Like
Реакции: Taison
звони на горячую линию, скажи просто код не пришел, там даже спрашивать ничего не будут, только на какой номер код отправить и все, было такое
Зависит от оператора, иногда не спрашивают и код сразу отсылают. А было такое что спросили - номер заказа, на кого заказ оформлен и номер телефона...
 
Мм олло. Закидал одеждой. Выкати на остальные категории 4/8.
Под одежду шкафы теперь нужны.
 
Господа, а может кто в ЛС заслать способ обхода фрода мегамаркета?
 
Как сделать свою рефку на 1000\2000 что б другу отправить ? Ни как понять не могу
тебя должен благословить греф , если ты достоин быть носителем рефок, то он даст тебе такую возможность...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Suxov и ZefFirka
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
В чате
отправляют. Всё занимает 1 минуту.
 
  • Like
Реакции: Taison
мне рекомендуется :wink:
1697278643194.png
 
кому идет посылка в пвз сбера и будет перенаправление и будет звонить бот - то знайте если у вас дом с буквой - то курьера не вызать т.к. буквы он не понимает - говорю ему дом 4б - он когда повторяет - проговаривает 4. раза три пытался, хрена. но бот то ладно, я перенаправил в другой пвз - так там тоже дом с буквой оказался, случайно увидел, по 2гис. бот и на сайте у них дом без буквы. кривожопые просто пипец.
зы недавно товар уехал - дали один код, пришли две посылки - на вторую посылку код не прислали. так и не смог до живых достучаться, назад уехал...

зы ну и вишенка на торте - заказал добивку 2шоколадки и бульон в сбер, сегодня забрал, вытащили две посылки - одна прям большая, я подумал, что чего то перепутал, хрена, 2шоколадки были в большой. вся логистика гнилая.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
Можно ис в чате написать или позвонить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому идет посылка в пвз сбера и будет перенаправление и будет звонить бот - то знайте если у вас дом с буквой - то курьера не вызать т.к. буквы он не понимает - говорю ему дом 4б - он когда повторяет - проговаривает 4. раза три пытался, хрена. но бот то ладно, я перенаправил в другой пвз - так там тоже дом с буквой оказался, случайно увидел, по 2гис. бот и на сайте у них дом без буквы. кривожопые просто пипец.
зы недавно товар уехал - дали один код, пришли две посылки - на вторую посылку код не прислали. так и не смог до живых достучаться, назад уехал...

зы ну и вишенка на торте - заказал добивку 2шоколадки и бульон в сбер, сегодня забрал, вытащили две посылки - одна прям большая, я подумал, что чего то перепутал, хрена, 2шоколадки были в большой. вся логистика гнилая.
А причём тут логистика, не они товар упаковывают
 
Если после заказа по рефке не приходит смс, о том что друг совершил заказ, то баллы не придут?
 
Если по промокоду 2000/4000 отмена больше чем на 2000, то промик не слетит все равно? Или нужно чтобы было обязательно меньше 2000 отмена
 
народ, подскажите. Удалил основной акк, чтобы бонусы стали зеленые, сделал пробный заказ с рефкой для первого заказа, акк улетел в бан лояльности, удалил акк снова, вошёл по СберИд, лояльность есть. Есть смысл юзать этот аккаунт под заказа с большим количеством Кэшбека без промокодов или он так же в бан улетит(либо до прихода кэшбека либо после???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.