МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Koza и damirrut2
4 прома одновременно выпустили на одежду? 2 4/8 и 1 3/6, еще 1 2/4 совсем чтоли так плохо))
Они просто мипед читают. Я тут им подсказал, так они теперь краев не видят.
Греф, дай уже хоть что-то для мужиков
 
Если по промокоду 2000/4000 отмена больше чем на 2000, то промик не слетит все равно? Или нужно чтобы было обязательно меньше 2000 отмена
у меня оставалась только доставка и 150+ рублей. не слетало приходило
 
  • Like
Реакции: Koza, Yaga и Atsu
Здравствуйте уважаемые. Подскажите на еду какие работаю?
 
пока ничего не получилось.
это в туду листе на сегодня.
пока еще до этой задачи не дошел, запишу памятку себе, по результатам тегну)

А чо в итоге то получилось? У меня так же щас пришло.
как и обещал.
крч. это напоминание о том, что уже пришло тебе, а ты не забрал. приходит лично мне на след день, после доставки в пвз или постомат.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и Atsu
Наконец-то, на ак с баллами от рефов 2/4 пришло.
 
  • Like
Реакции: Klementina и oDenzel
  • Like
  • Dislike
Реакции: EVK и DeRigo
Если не пришел код получения посылки от боксберри ни в письме ни в смс, прочитала что в пункте могут отправить новый код на телефон, а паспорт получателя спросят?
Для себя определил самый простой способ: написать им в личку группы ВК: ФИО, номер телефона. Отвечают и высылают сообщение моментально)
 
  • Like
Реакции: Boico и Taison
Всем привет, сейчас только рефки от друзей 1/2 есть? Не считая тех счастливчиков которым промо присылают
 
снова способ оплаты не активен(((((
 
Всем привет, сейчас только рефки от друзей 1/2 есть? Не считая тех счастливчиков которым промо присылают
еще есть возможность приодеться и приобуться
 
народ, подскажите. Удалил основной акк, чтобы бонусы стали зеленые, сделал пробный заказ с рефкой для первого заказа, акк улетел в бан лояльности, удалил акк снова, вошёл по СберИд, лояльность есть. Есть смысл юзать этот аккаунт под заказа с большим количеством Кэшбека без промокодов или он так же в бан улетит(либо до прихода кэшбека либо после???
Лотерея, под рефку была ошибка, они обнуленышей не любят
 
  • Like
Реакции: glutamine
мышку хочу купить за 5к
есть какие то промы ? PIKABU23 уже юзал ,а ТЫСЯЧА не применяется пишет попробуйте позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.