МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть на сбермегамаркете такая возможность добить стоимость заказа другим товаром , чтобы применить промо 500/1500 и оплатить только нужный мне товар?
 
А есть на сбермегамаркете такая возможность добить стоимость заказа другим товаром , чтобы применить промо 500/1500 и оплатить только нужный мне товар?
На доставку завтра или позже.
 
А есть на сбермегамаркете такая возможность добить стоимость заказа другим товаром , чтобы применить промо 500/1500 и оплатить только нужный мне товар?
Можно оплатить полностью, отказаться от ненужного товара и подождать возврат.
 
Посоветуйте сервис для заказа на СММ с промокодом 500 р. на первый заказ. Через vak-sms не получается, пробовал на разных устройствах, всё равно выдает ошибку Или может кто-то свежий Сбер ид аккаунт предоставить?
 
есть у кого-нибудь ненужные промики на 500/1500 для СММ?
 
Взял второй
 
Пришли новые 500/1500
Пришло немного новых 700/2000
Пришла туева хуча 1500/10к
Кому надо, пишите в личку.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Хитозан и Toews
Сегодня не получается в сбер онлайн зайти не в один свой старый аккаунт сбер ид по логину. Пишет неверный пароль, обновите данные. Это моя проблема или еще у кого наблюдается?
 
Сегодня не получается в сбер онлайн зайти не в один свой старый аккаунт сбер ид по логину. Пишет неверный пароль, обновите данные. Это моя проблема или еще у кого наблюдается?
это еще вчера началось... и новые создать не дает
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Опять завлекают 200-ми б.р. на Iddis, но условие по покупке не отменяют, паразиты...
 
Как быстро СММ меняет цены Метро, когда идут скидки Щедрые выходные? Давно не заказывала именно под эти акции. Сегодня уже середина дня, а ассортимент и цены в СММ не актуальные для Метро.
 
Опять завлекают 200-ми б.р. на Iddis, но условие по покупке не отменяют, паразиты...
что значит опять? они и не пропадали. все акции так и висят с тех пор как ввели обязаловку на покупку. и сроки постоянно продляют у тех акций которые заканчиваются потому что отзывы никто не пишет) уже 7 висяков накопилось

---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже 8 висяков
точнее эту акцию повесили сегодня. но судьба у неё такая же будет
 
Последнее редактирование:
кто что покупает по рублю чтоб отзывы по 30 написать? мне хотелось бы добить до суммы, в ближайшей аптеке скупил пластыри, бинты, шприцы, ну все что нашел до 8 рублей, еще рублей бы 200 накрутить )
 
  • Like
Реакции: vova_nike
кто что покупает по рублю чтоб отзывы по 30 написать? мне хотелось бы добить до суммы, в ближайшей аптеке скупил пластыри, бинты, шприцы, ну все что нашел до 8 рублей, еще рублей бы 200 накрутить )
В связном чехлы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сейчас ничего крупнее 500/1500 не появилось, да ?: (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.