МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уже один заказ отменили и словила бан, если сделать новый акк, какова вероятность нового бана из-за точно такого состава заказа в тот же город?
я следом сразу заказываю, и все проходит. Почему бан был - хз, мож номер юзаный попался, и чё теперь, не заказывать?
 
Блин... с7 2/4 больше не фармятся..
Что значит не фармятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я следом сразу заказываю, и все проходит. Почему бан был - хз, мож номер юзаный попался, и чё теперь, не заказывать?
было, что и 8 одинаковых заказов, в один день с 8 новорегов в один ПВЗ и норм..)
 
Тут тема про прозвон была, если на Тиньков звонить с одной сим на другую, у обеих продлиться срок бездействия? Или только с которой вызов?
 
СБОЛ это приложение для айфона
Да, тут все специально огрызки покупают, чтобы получать промики в сболе и у всех уже минимум по 50 штук - под каждую симку
 
@VETA33311 решила пойти дальше и скупила весь ассортимент смартфонов мм, чтобы собрать статистику по частоте появления в их приложениях сбера промиков и поделиться ею с нами 🧐

и подозрительно давно не появлялась в теме 😑

наверное, уже вычислила, как находить в одном сболе по 5 промо 1500/1550 и отоваривает их😏
 
Тут тема про прозвон была, если на Тиньков звонить с одной сим на другую, у обеих продлиться срок бездействия? Или только с которой вызов?
я вообще не поняла как с тинькофф звонить, если денег нет на симке. А если деньги закинуть, то там по-любому будет подписка какая-то, за которую они спишутся, в тиньке же нет тарифов без абоненской платы. А если деньги спишутся, то и звонить не надо, т.к. отключают только при отсутствии платных услуг
 
  • Like
Реакции: One1 и HunT00110
в тиньке же нет тарифов без абоненской платы.
тарифы есть, надо в личном кабинете на сайте убрать всякие пакеты, чтобы сумма к оплате стала 0

IMG_1445.jpeg IMG_1446.jpeg IMG_1447.jpeg
 
Последнее редактирование:
в тиньке же нет тарифов без абоненской платы
просто ползунками на ноль все выставляем и отключаем подписки на месенджеры и т.п.
Звонок или смс будут стоить 3.9 руб
Если у кого нет, могу кинуть приглас (дадут 500 на баланс)

1696769077321.png
 
Человек ставил приложение для интернет-банка на Андройд. И отписал, как будто он изначальный ИБ который никуда инсталлировать нет нужды, ставил. Андерстенд?
У Вас каша в голове. Приложение для смартфона, это не интернет банк, а мобильный банк. СБОЛ - это сокращение от СберБанк ОнЛайн (да-да, именно так называется приложение для мобильного банка на андроид), так же называлось одноименное приложение для ios. Сами путаетесь в названиях, но развели полемику на несколько страниц.
 
подскажите а ошибка программы лояльности в основном из за чего вылетает?
 
просто ползунками на ноль все выставляем и отключаем подписки на месенджеры и т.п.
Звонок или смс будут стоить 3.9 руб
Если у кого нет, могу кинуть приглас (дадут 500 на баланс)

Посмотреть вложение 681696
Тоже обращайтесь,кому ссылка нужна на приглашение в Тинек. 500 р дадут. Получанется, 1сим покупаете, а на нее 1 вирт номер бесплатно подключаете, потом эти 500р можно пустить на другие виртуальные номера (99р смена вирт номера)👍
 
Отзывы как глючили так и глючат все еще. Часть отзывов зависших в период 10-14.09 все еще не оплачена - висит с проверкой на 03.10. Часть отзывов от 06.10 тоже - сегодня оплачены лишь частично.
 
Отзывы как глючили так и глючат все еще. Часть отзывов зависших в период 10-14.09 все еще не оплачена - висит с проверкой на 03.10. Часть отзывов от 06.10 тоже - сегодня оплачены лишь частично.
Мне по всем отзывам сделали начисления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.