МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделала новорега, отмена и бан, акк и симка на выброс? Или можно что то сделать? Может сменить данные в сбер айди, обнулить акк? Блокируют именно по номеру телефона? Вот думаю в чем причина, может что почту указала временную?
 
Господа! как думаете что можно взять на 350р на меге? докинуть надо для прома, но никак не могу ничего найти(
Что за детский сад, обращаться на форум по таким вопросам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала новорега, отмена и бан, акк и симка на выброс? Или можно что то сделать? Может сменить данные в сбер айди, обнулить акк? Блокируют именно по номеру телефона? Вот думаю в чем причина, может что почту указала временную?
Может карта уже светилась?
 
Народ, сделал заказ 23 сентября, продавец подтвердил, доставка на 9 октября стоит, но продавец в доставку за это время так и не отгрузил, стоит ждать или отменить?
 
Народ, сделал заказ 23 сентября, продавец подтвердил, доставка на 9 октября стоит, но продавец в доставку за это время так и не отгрузил, стоит ждать или отменить?
Могут прислать что то вроде не успеваем собрать заказ и передвинут срок доставки, было такое
 
Сделала новорега, отмена и бан, акк и симка на выброс? Или можно что то сделать? Может сменить данные в сбер айди, обнулить акк? Блокируют именно по номеру телефона? Вот думаю в чем причина, может что почту указала временную?
нет не в почте дело, делал со временной - отмена и бан, и с майловской тоже самое... делала заказ с дружественной рефкой без сбер айди ? и какой оператор симки ?
 
Сделала новорега, отмена и бан, акк и симка на выброс? Или можно что то сделать? Может сменить данные в сбер айди, обнулить акк? Блокируют именно по номеру телефона? Вот думаю в чем причина, может что почту указала временную?
Оплата новая карта? Оформление с чего?
 
Могут прислать что то вроде не успеваем собрать заказ и передвинут срок доставки, было такое
Это понятное дело, просто наверное продавец мог бы уже с 23 сентября то отгрузить в доставку))
 
Сделала новорега, отмена и бан, акк и симка на выброс? Или можно что то сделать? Может сменить данные в сбер айди, обнулить акк? Блокируют именно по номеру телефона? Вот думаю в чем причина, может что почту указала временную?
главное это "новый номер" и "новое устройство", остальное менее важно, последние 100 новорегов ноль отмен
 
  • Like
Реакции: kolizej и EVK
Читаю и удивляюсь, что кари у кого-то проходит

Мне 3 дня уже отмены летят 😵
 
нет не в почте дело, делал со временной - отмена и бан, и с майловской тоже самое... делала заказ с дружественной рефкой без сбер айди ? и какой оператор симки ?
Код из приложения сбера.
Обнуление не поможет? На выброс акк ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Сегодня впервые попала на существующий сберайди с новой физ.симкой мегафона.
И изменить почту похоже уже тоже нельзя, карандашика для редактирования адреса (о котором раньше писали) - уже нет.
Когда вошла в ММ через этот номер, там все пусто было. не имени ничего не заполнено, 0 заказов.
возможно номер был только под сбер и в самом мм не использовался. ведь по идее при обнуление какие-то данные все равно остаются заполненными.
 
  • Wow
Реакции: tigor
ну что когда там 3500/5000 подвезут, холодильник опустеет скоро и котятки кущать хотят
 
  • Haha
Реакции: on/off и denison
Народ, может кто знает - как поменять курьера на пункт выдачи?
Станцевался чудесный заказик под пром. но как представлю, как курьер будет все эти пакетики по одному привозить 😳
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.