МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно была обнова курьерской проги. До этого нужен был код или роспись получателя на экране (курьер мог забить на код и сам расписаться за получателя), сейчас код требуется на единичные дорогие посылки, без него курьер посыль не отдаст, функцию росписи убрали.
С доставкой по клику заказывал яфон. Стоимость 100+.
Курьер самоката фоткал коробку с раных ракурсов на фоне моего телефона с данными о заказе и без, куда-то вбивал серийник, емей. Ну и код спросил, соответственно.
думаю, что коды они спрашивают по своему усмотрению. Для перестраховки.
Когда-то сам спрашивал нужен ли код - говорили не, не надо.
Всякую мелочевку по 3-5-7 тыс привозили - не спрашивали, а бывало, что воду на 1-2 тыс привезут и спросят.
 
Господа! как думаете что можно взять на 350р на меге? докинуть надо для прома, но никак не могу ничего найти(
 
но если не влезет или нет места в постамате - отложут на кассу
а там лотерея по скорости, чтоб найти мешок спрашивают фамилию и роются в своих закромах)))
Да это понятно, но когда куча заказов, и все на разные ФИО. То пусть ищут по номеру.
 
Для купли-продажи есть отдельный раздел. Там и приобретайте промики
 
Господа! как думаете что можно взять на 350р на меге? докинуть надо для прома, но никак не могу ничего найти(
мыло печеньки туалетка )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да это понятно, но когда куча заказов, и все на разные ФИО. То пусть ищут по номеру.
только у них там с этим какая то проблема) мне один заказ долго выдавали когда было в нем несколько коробок, что то там не могли понять для какой посылки какой код выдачи
 
Свежая статья в тему о покупке заражённых всяких гад(ов)жетов. Рекомендую к ознакомлению.

 
А сколько эти баллы живут?
 
Для купли-продажи есть отдельный раздел. Там и приобретайте промики
Простите, но я все равно не понимаю, откуда в людях столько злости. В каждой такой теме тонна спама, но мое единственное сообщение кому-то помешало, будто я простыни на целую страницу накатала. Больше спама было от людей, которые накинулись на меня, хотя могли втихую пожаловаться. Я считаю, что создание отдельной темы с продажей/покупкой больше подходит для оптовых продавцов и покупателей, но никак не для человека, которому по-быстрому нужно найти один промокод
 
Простите, но я все равно не понимаю, откуда в людях столько злости. В каждой такой теме тонна спама, но мое единственное сообщение кому-то помешало, будто я простыни на целую страницу накатала. Больше спама было от людей, которые накинулись на меня, хотя могли втихую пожаловаться. Я считаю, что создание отдельной темы с продажей/покупкой больше подходит для оптовых продавцов и покупателей, но никак не для человека, которому по-быстрому нужно найти один промокод
потому что не спам, а уже пост с покупкой, который находится в разделе халява. Дай повод, потом вся тема будет заполнена покупкой-продажей и попрошайничеством
 
ммм йопнулся уже с ценами
и так большинство товаров
 

Вложения

  • органайзер.jpg
    органайзер.jpg
    238,6 KB · Просмотры: 276
За 5 заказов друзей по реферальному промокоду пришло менее 3к вместо 5к, сам промокод работать перестал.
Причина видимо в отменах у друзей или в чем другом? Две недели истекли давно.
 
Господа! как думаете что можно взять на 350р на меге? докинуть надо для прома, но никак не могу ничего найти(
@Алексейка советовал отличный вариант:
Вот такой тренажер можно купить и еще получить 50% кешбэка
а на 125 рублей можно под отзывы взять влажные салфетки рублей за 70+ и бутылку воды за 30+
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За 5 заказов друзей по реферальному промокоду пришло менее 3к вместо 5к,
2850? 2700?
Где гарантия, что покупка не в Доме Света и дружественных ему артелях? Не все же жрачку на сегодня заказывают.
сам промокод работать перестал.
То есть ты его проверил, выдаёт ошибку программы лояльности? Тогда заюзан полностью, возвратов нет. От 1 до 999р скидка - частичные возвраты. 1000р - полные возвраты (1 или больше), если он снова появился в Промокоды, иначе - много частичных, хотя это сомнительно, так получится 6й заказ. Вот кстати интересно провести такой эксперимент, отказаться в сумме больше чем на 2000 и посмотреть, что будет.
Больше никто без хрустального шара ничего не скажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filkrotov
За 5 заказов друзей по реферальному промокоду пришло менее 3к вместо 5к, сам промокод работать перестал.
Причина видимо в отменах у друзей или в чем другом? Две недели истекли давно.
Уверены, что оставшиеся 2 "друга" уже получили заказы? У меня есть посылка, которая 1,5 месяца странствует и всё не доедет.

Также имею опыт начисления бонуса через 33 дня, с момента получения заказа другом.

Отмены на начисление не влияют.
 
Последнее редактирование:
Коды из сбера 1500/1550 с маской sbbl еще работают?
 
Подскажите, сделал заказ на 6к в Мегамаркете в пункт выдачи.
Часть товара, которая стоила 5к получил, а товар за 1к придет через 3 дня, но он мне уже не нужен.
Покупка делалась на промокоде 2к/6к. Что будет если не забирать товар за 1к?

Бекнут часть денег с учетом промика или не будет бека воообще? Или возможен третий вариант?
Продавец проклянет
 
Есть что-нибудь для повторных на технику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.