МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на жёлтые реф за друга приходили? По смс у меня везде пусто(( почту ещё не всю проверил, а в ЛК лезть мрак
 
А на жёлтые реф за друга приходили? По смс у меня везде пусто(( почту ещё не всю проверил, а в ЛК лезть мрак
Мне всегда только на зелёные приходят. На жёлтые ни разу не было.
 
  • Like
Реакции: tigor и Dima74Rus
Двойственность друзей в серой зоне вылечили вроде?
 
как общественность, да и я лично - заметили, что на акки с некоторым количеством баллов перестали приходить личные промики в смс. кто либо пробывал отключать на данных акках сберид, и как следствие баллы. валят промики, али чуют подвох?
 
Если кэшбэк на все товары стал 1%, это бан? Бонусы списать получилось в винлабе.
 
как общественность, да и я лично - заметили, что на акки с некоторым количеством баллов перестали приходить личные промики в смс. кто либо пробывал отключать на данных акках сберид, и как следствие баллы. валят промики, али чуют подвох?
Вчера прислали 3/6 на акк с 4000 бонусами.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вчера прислали 3/6 на акк с 4000 бонусами.
4к когда были начислены? мне приходили такие промики на акки, где в этот же день проходили начисления. а так сыпят на те акки, где рефка была выдана, использована, но время начисления еще не пришло. издеваются..
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
4к когда были начислены? мне приходили такие промики на акки, где в этот же день проходили начисления. а так сыпят на те акки, где рефка была выдана, использована, но время начисления еще не пришло. издеваются..
1, 4, 5, 6 октября по тысяче.
 
как общественность, да и я лично - заметили, что на акки с некоторым количеством баллов перестали приходить личные промики в смс. кто либо пробывал отключать на данных акках сберид, и как следствие баллы. валят промики, али чуют подвох?
зависимость только от даты заказа и активности в покупках пользователя, баллы тут не при чём🤣
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
зависимость только от даты заказа и активности в покупках пользователя, баллы тут не при чём🤣
мейби.. все акки с баллами в холде примерно месяц..
но в августе сыпали промиками, и как то не замечал что кого то обделяли, чт остарых с заказами в мае, что с заказами в июнь-июль...
 
Отдам 1500/3000р на первый заказ (до 15.10), осталось 2шт.
 
Последнее редактирование:
Если кэшбэк на все товары стал 1%, это бан? Бонусы списать получилось в винлабе.
Вероятно да, попробуйте применить общедоступные промо., если не даст то да бан.
 
Если во вкладке "цены" у товара не показывается график изменения цен, его никак не посмотреть? Расширения на динамику цен для мм тоже нет:no:?
 
Кому пришли новые реф промо за друга, они пришли в смс или по почте, или в ЛК,?
А сколько штук приходит за рефку типа mpmg, по одному 1500 за каждого друга или один на 1500 за троих друзей?
 
А сколько штук приходит за рефку типа mpmg, по одному 1500 за каждого друга или один на 1500 за троих друзей?
приходит 1 в независимости сколько друзей активировало.
 
  • Like
Реакции: mic457
у меня на повтор есть один промо 1000 1500
могу поменяться на 1550
1550 у меня нет, но затак с удовольствием бы взял промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кэшбэк на все товары стал 1%, это бан? Бонусы списать получилось в винлабе.

100% бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.