МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что можно сделать, заказал на мегамаркете, пришло смс, что сегодня доставят заказ и номер курьера, наступил вечер, заказа нет, статус заказа, получен, курьер днем сказал, что передал другому курьеру, так как сильно загружен, теперь не берет телефон. В сбер логистике сказали, что я все получил и что моя история не правда, такого не может быть.
 
заказал на мегамаркете, пришло смс, что сегодня доставят заказ и номер курьера
записывать разговор с курьером
А вообще было такое, что курьер вечером не успевал, закрыл заказ и утром привёз. Их там дрючат за просрочку. Так что завтра могут спокойно доставить.
 
  • Like
Реакции: sas57 и КомпроMiss
Мне вообще позавчера перенесли доставку с "по клику" на обычную. День, в который была намечена доставка, мне принять было не удобно, телефон с этой симкой валялся в коробке. В день доставки курьер названивал в середине дня, я игнорил.
Вечером думаю дай позвоню курьеру, а от него смс висит: посылка лежит на пожарном кране. Выхожу на этаж и посылка в пакете действительно там. Однако.
 
Мне вообще позавчера перенесли доставку с "по клику" на обычную. День, в который была намечена доставка, мне принять было не удобно, телефон с этой симкой валялся в коробке. В день доставки курьер названивал в середине дня, я игнорил.
Вечером думаю дай позвоню курьеру, а от него смс висит: посылка лежит на пожарном кране. Выхожу на этаж и посылка в пакете действительно там. Однако.
Надо было приколоться и ответить в смс, что там ничего нет.
 
5post присылает код получения на почту?
 
  • Like
Реакции: Georg99, vell и Fortunit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.