МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если без шуток?
у меня один акк, привязан к СберID. единственная симка, новых не предвидится. цель - не быть забаненным и по возможности получить бонусы.
 
а если без шуток?
у меня один акк, привязан к СберID. единственная симка, новых не предвидится. цель - не быть забаненным и по возможности получить бонусы.
Ранее случаев банов за это не слышал, да и кому мы нужны. Устроит такой ответ?
 
  • Like
Реакции: sas57 и Evgeniy Sedyh
а если без шуток?
у меня один акк, привязан к СберID. единственная симка, новых не предвидится. цель - не быть забаненным и по возможности получить бонусы.
а если без шуток, ММ и дает эти промокоды для привлечения новых пользователей - распространяйте их как вам удобно
если ваш аккаунт и забанят, то точно не за распространение рефкода
 
Подскажите, сделал заказ на 6к в Мегамаркете в пункт выдачи.
Часть товара, которая стоила 5к получил, а товар за 1к придет через 3 дня, но он мне уже не нужен.
Покупка делалась на промокоде 2к/6к. Что будет если не забирать товар за 1к?

Бекнут часть денег с учетом промика или не будет бека воообще? Или возможен третий вариант?
 
Вообщем никак не хочет греф меня кормить сегодня...изначально доставка была 188...думал-не вариант подожду дисконта до разумных значений...подождал. Теперь
А из Окея и пр...так и совсем 498руб
11111.png
 
Бекнут часть денег с учетом промика или не будет бека воообще? Или возможен третий вариант?
в заказе указано на каждом товаре его стоимость после применения промо, вот как есть, тот товар, что на 1000 , какая указана цена там , та и вернется в случае не получения.. (Правда я не припомню, что когда-то были такие промо 2/6..)
 
  • Like
Реакции: Clowntobe
Вообщем никак не хочет греф меня кормить сегодня...изначально доставка была 188...думал-не вариант подожду дисконта до разумных значений...подождал. Теперь
А из Окея и пр...так и совсем 498рубПосмотреть вложение 681512
188 нормально, что бывает дешевле?
 
в заказе указано на каждом товаре его стоимость после применения промо, вот как есть, тот товар, что на 1000 , какая указана цена там , та и вернется в случае не получения.. (Правда я не припомню, что когда-то были такие промо 2/6..)
Недавно раздаали на днях в раздел "Промокоды" в Мегамаркете
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А было у кого-то , что заказ привезли, но висит уже два дня , что принято продавцом( это те глючные заказы от 5 октября), галки выполнен нет. И еще глупый вопрос- где взять свой реф код *fr на пять использований?
 
А было у кого-то , что заказ привезли, но висит уже два дня , что принято продавцом( это те глючные заказы от 5 октября), галки выполнен нет. И еще глупый вопрос- где взять свой реф код *fr на пять использований?
задержка смены статусов заказов часто бывает в ММ, ждите, сменится
реф.код, если вам его дали, находится в личном кабинете в разделе промокоды
 
  • Like
Реакции: midgame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.