МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько дорогие за 30к не спросили код..
Ну про это мне рассказал курьер, который за месяц до этого говорил, что он всегда коды спрашивает, ибо брать ответственность на себя в случае чего не хочет, а многие как раньше, так и сейчас не спрашивают, до первых проблем наверное.
 
Пускай цены снижают, надо куда-то грефкоин сливать
Вся рекламная компания на новорегов у них. Не будет ничего больше, увы. В конце года гикнется эта пирамида. Про хорошую кашу забыть можно.
 
Инфа для тех, у кого не регистрируется SberID на некоторых номерах и выдает ошибку "Пока не можем впустить"*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В лс плс
 
Ну про это мне рассказал курьер, который за месяц до этого говорил, что он всегда коды спрашивает, ибо брать ответственность на себя в случае чего не хочет, а многие как раньше, так и сейчас не спрашивают, до первых проблем наверное.
Недавно была обнова курьерской проги. До этого нужен был код или роспись получателя на экране (курьер мог забить на код и сам расписаться за получателя), сейчас код требуется на единичные дорогие посылки, без него курьер посыль не отдаст, функцию росписи убрали.
 
  • Like
Реакции: Alex3476
Привыкайте писать сколько заказов и когда сделан
3 заказа, один активен (в доставке). В принципе как по мне не очень показатель, больше напоминает рандом :)
Остальные симки с активными заказами и без, пусто.
 
3 заказа, один активен (в доставке). В принципе как по мне не очень показатель, больше напоминает рандом :)
Остальные симки с активными заказами и без, пусто.
Как еще спросить? Там в вопросе все было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.