МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была такая же ситуация. Оказалось, что выдают по имени. Теперь специально этот пункт выбираю.
Скорее от операторов зависит, мне просто сказали, что не собираются оплачивать из своего кармана в случае чего.
Ну если сберлогистике делать нечего , то пускай катает туда-сюда, видимо, у них это в норме вещей. Скорее всего, за счет продавца, он и оплатит транспортные издержки. Когда в 2020 был ковид, так пикпоинт присылал смски - выбирай новый пвз куда тебе прислать, т.к. твой пункт закрыт, озон сам назначал курьера и привозил все заказы на дом за бесплатно. А у сберлогистики какой-то свой подход.
 
  • Like
Реакции: Overall
подскажите почему по моей рефералке из сбола отменяют заказы сразу?
 
Прошёлся по своим акам, где реф заказы забанены почти все аки)
не, я тогда около 20 таких новых создавал, заказывал, все целы, лишь один с баном, до этого такого тоже не наблюдал.
 
У кого-нибудь в последние недели курьеры сберлогистики (не путать с самокатчиками) спрашивают код получения?
Уже третий раз подряд курьерам не нужен был этот код из SMS.
 
У кого-нибудь в последние недели курьеры сберлогистики (не путать с самокатчиками) спрашивают код получения? Уже третий раз подряд курьерам не нужен был этот код из SMS.
Последние разы не спрашивают, отдают и убегают.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и tuzpro
Нашел у себя аккаунт (чего, думаю на него промы не прилетают..) - оказался с блоком лояльности, это первый раз у меня, чтобы чистый номер, месяц назад созданный сбер id и с реф-промо сделан заказ в ПВЗ, получил уже его, думаю что-то кеш не приходит, оказалось бан лояльности. Стоит обращаться или забить и номер сменить? Те что обнуляшки бывшие - поддержка сразу отбривает, а тут-то что им не понравилось вдруг?
так если бан лояльности, то 1% должен начислиться? или бывают разные баны?
 
1% или 4% при сбепрайме будет при бане
хз у меня кеш нормальный но бонусы не грузятся там уже какой день хотя там точно они есть
1696694801451.png
 
1% или 4% при сбепрайме будет при бане
так кеш начисленый при бане не приходит вообще, так и висит серым цветом, от сюда - какая разница, какой процент. если кеша не будет по факту совсем никакого..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз у меня кеш нормальный но бонусы не грузятся там уже какой день хотя там точно они есть
Могут не грузится, это ерунда, они-же списываются, а про бан уточнить чтобы - в чате ММ роботу напиши про бонусы, что ответит?
 
А на бан низким процентом кэшбека проверяете на странице товара или в корзину нужно положить и в процессе оформления проверять?
 
так кеш начисленый при бане не приходит вообще, так и висит серым цветом, от сюда - какая разница, какой процент. если кеша не будет по факту совсем никакого..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в чате ММ роботу напиши про бонусы, что ответит?
понятное дело что кеш не придет после бана
я писал про отображение кеша на товаре при бане
 
А на бан низким процентом кэшбека проверяете на странице товара или в корзину нужно положить и в процессе оформления проверять?
+еще промы выдает ошибку "чтото пошло не так"
 
  • Like
Реакции: Kill
У тебя какие-то особенные акки: то все разбанены, то все забанены
Да странности с ними творятся , по тем где были рефки, вроде не забанены но баллов нет и заказы при этом даёт сделать по промикам))
 
А на бан низким процентом кэшбека проверяете
в чате ММ сразу скажут, есть бан или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя какие-то особенные акки: то все разбанены, то все забанены
Максималист, но не определившийся..))
 
  • Like
Реакции: Kill
а бывает такое что какой либо товар не привозят в твой регион или это мм сбоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так кеш начисленый при бане не приходит вообще, так и висит серым цветом, от сюда - какая разница, какой процент. если кеша не будет по факту совсем никакого..))
а зачем тогда пишут 1% начислим если бан?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Что-то уж больно много рефок начисляют, уже на всех акках есть практически. Уж и не знаю куда их и девать... Видать решили продажи под конец года ещё больше разогнать. А рефки дешевле выходят, чем кэшбэк.
 
Что-то уж больно много рефок начисляют, уже на всех акках есть практически. Уж и не знаю куда их и девать... Видать решили продажи под конец года ещё больше разогнать. А рефки дешевле выходят, чем кэшбэк.
А промы перестали что-то слать на такие 😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.