МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокод с маской rrn он одноразовый и личный? пришел в смс 2000/4000
 
  • Like
Реакции: gu74b
Напомните, пожалуйста, на что работают промики 1000 от 1500 из Сбола.
 
В послднее время вообще не могу сделать заказ с промиком fr*, до этого делал и все норм было
Покупаю симку, и сразу на нее делаю заказ, без сберИД
В чем проблема может быть?
 
В послднее время вообще не могу сделать заказ с промиком fr*, до этого делал и все норм было
Покупаю симку, и сразу на нее делаю заказ, без сберИД
В чем проблема может быть?
В личку , я добрый сегодня)
 
подскажите кто-то пользует такую приставку
такую не юзал и не советую. на самом деле, среди приставок рынок сильно сужен, несмотря на мнимое разнообразие. советую брать либо ugoos x4q pro, либо x3pro на тв дюймов 65-80. на кухню (если не 15+ метром) можно сэкономить и взять Xiaomi Mi TV Stick 4K, но там придется станцевать со смартфоном и коннектом.
 
Пытался 2 раза , за последние месяца 3 , плюнул и забыл ..
Нашел у себя аккаунт (чего, думаю на него промы не прилетают..) - оказался с блоком лояльности, это первый раз у меня, чтобы чистый номер, месяц назад созданный сбер id и с реф-промо сделан заказ в ПВЗ, получил уже его, думаю что-то кеш не приходит, оказалось бан лояльности. Стоит обращаться или забить и номер сменить? Те что обнуляшки бывшие - поддержка сразу отбривает, а тут-то что им не понравилось вдруг?
 
  • Like
Реакции: vell
Нашел у себя аккаунт (чего, думаю на него промы не прилетают..) - оказался с блоком лояльности, это первый раз у меня, чтобы чистый номер, месяц назад созданный сбер id и с реф-промо сделан заказ в ПВЗ, получил уже его, думаю что-то кеш не приходит, оказалось бан лояльности. Стоит обращаться или забить и номер сменить? Те что обнуляшки бывшие - поддержка сразу отбривает, а тут-то что им не понравилось вдруг?
У меня одно обращение по разбану висит уже 1.5 месяца и неизвестно сколько будет висеть. Если готов столько ждать, то пробуй)
 
Последнее редактирование:
подскажите кто-то пользует такую приставку https://megamarket.ru/catalog/details/smart-pristavka-dgmedia-oem-mxq-pro-1-8-chernyy-600008258216/
как она ?.. отзовики читал , 50/50
на дачу хочу , просто телек смотреть
Бери приставку с полноценным андоидом, чтобы любое приложение установить можно было, а главное ютуб
 
такую не юзал и не советую. на самом деле, среди приставок рынок сильно сужен, несмотря на мнимое разнообразие. советую брать либо ugoos x4q pro, либо x3pro на тв дюймов 65-80. на кухню (если не 15+ метром) можно сэкономить и взять Xiaomi Mi TV Stick 4K, но там придется станцевать со смартфоном и коннектом.
добавлю про Xiaomi Mi TV Stick 4K
приставка отличная ютуб работает из коробки, но если нужны торренты и кинопоиск, то часа 3 уйдет на танцы, потом все работает отлично, на ютубе у технозон есть отличное видео как что в нем настроить
 
  • Like
Реакции: ichi88 и vell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.