МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня долго создавался, потом написал отмена, но деньги не вернули, бонусы тоже висят к начислению. И в сам заказ даже зайти не могу. Очередной глюк?
Да, улетел один заказ в неизвестном направление
 
У меня долго создавался, потом написал отмена, но деньги не вернули, бонусы тоже висят к начислению. И в сам заказ даже зайти не могу. Очередной глюк?
Аналогично, теперь и в заказах пусто :)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Добрый день! Не подскажите почему у реф промокода скидка стала 580р вместо 1000р?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Аналогично, заказы отменены и зайти в него не даёт
 
  • Like
Реакции: Atsu
У кого нибудь было, что сбермаркет доставил не весь список продуктов, а сняли деньги за все товары. Через сбермегамаркет покупал соответственно
 
такая ситуация, оформил заказ на новореге, его отменили ну думаю подожду, чтобы ещё раз промик применить на другой товар, пытаюсь применить промокод, мне пишут что такой промик только на первый заказ, захожу в "заказы" а там вообще нет заказа, да же отменённого, а в бонусах он есть, что делать? попытаться обнулить?
 
такая ситуация, оформил заказ на новореге, его отменили ну думаю подожду, чтобы ещё раз промик применить на другой товар, пытаюсь применить промокод, мне пишут что такой промик только на первый заказ, захожу в "заказы" а там вообще нет заказа, да же отменённого, а в бонусах он есть, что делать? попытаться обнулить?
ждать
 
Не пойму на что пром, маска kftb*, заказываю и из УР продукты, и из мегавыгоды, пишет для использования добавьте до 1500?
Насобирать 2 разные корзины, а других промов и нет, обидно блин
 
У кого нибудь было, что сбермаркет доставил не весь список продуктов, а сняли деньги за все товары. Через сбермегамаркет покупал соответственно
кнопка "что-то не так" - обращение - фотки, детали итд итп, рассмотрят, обычно деньги возвращают (указывайте возврат денег, не промо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пойму на что пром, маска kftb*, заказываю и из УР продукты, и из мегавыгоды, пишет для использования добавьте до 1500?
Насобирать 2 разные корзины, а других промов и нет, обидно блин
на продукты не действует
 
  • Like
Реакции: russel0
Не пойму на что пром, маска kftb*, заказываю и из УР продукты, и из мегавыгоды, пишет для использования добавьте до 1500?
Насобирать 2 разные корзины, а других промов и нет, обидно блин
Только на продукты не рабоатет, можно попробовать аптеку)
 
Только что оформил заказ и оплатил картой которой оплачивал на другом аке, заказ пропал отовсюду и мой промо 3500 больше не работает, позвонил в смс попросили прислать выписку из банка
 
Аналогично, заказы отменены и зайти в него не даёт
Причем это только при логине через сбер айди. Попробовал на основном акке сделать под 1000 от 2000 га продукты. минут 25 повисел в статусе создаем заказ, ушел в отмену и исчез, баллы, бабки и промик исчезли. Второй раз попробовал сделать заказ через акк по логину телефона с реф промиком все норм заказ создался улетел в отмену тут же и бабки вернулись. Сейчас сделал акк новый со сбер айди,и опять создаем заказ, отмена и хрен там а не возврат бабла ну и заказ пропал опять. так что не вздумайте делать сейчас заказы через сбер айди. Сейчас тупо даже обращение не создать, если бабки не вернутся. так как заказа тупо нет. А на горяей линии не дозвонится. Как же одолел этот мегаговномаркет с ежедневными новыми глюками.
 
Только что оформил заказ и оплатил картой которой оплачивал на другом аке, заказ пропал отовсюду и мой промо 3500 больше не работает, позвонил в смс попросили прислать выписку из банка
Опять wild-promo 3,5/5 поломали ММ..
 
Насыпали бонусов за отзывы которые были 12-14 сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.