МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начали насыпать бонусы за зависшие отзывы в сентябре, за отзывы от 10 сентября насыпает сейчас.
Очень медленно начисляют. Мне утром пока начислили за три отзыва из одиннадцати.
 
Кому интересно, по симкам МТС с вб и озон:
Зарегистрировал 24 часа назад через гос ключ, договора подписал. Сим не заработали. Пошел в офис МТС. Все сим прочекали, все не существуют. Уже по «подписанным» договорам и номерам нет никакой информации в их базе. Вообщем полнейший скам по этим сим. Не покупайте это 💩. Брал на вб по 53р, хорошо только 8 штук. Теперь этот пластик только в помойку. Не ведитесь на низкую цену
 
Кому интересно, по симкам МТС с вб и озон:
Зарегистрировал 24 часа назад через гос ключ, договора подписал. Сим не заработали. Пошел в офис МТС. Все сим прочекали, все не существуют. Уже по «подписанным» договорам и номерам нет никакой информации в их базе. Вообщем полнейший скам по этим сим. Не покупайте это 💩. Брал на вб по 53р, хорошо только 8 штук. Теперь этот пластик только в помойку. Не ведитесь на низкую цену
25 штук активировал через госключ МТСовские с озона без проблем, причем срок годности был до 2021-22 годов.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Koza
А если в сболе были рекламки с промами, я их не сохранил, а рекламки позакрывал, то всё, утеряны промы?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: russel0, Atsu и Satanas
Небольшое наблюдение про реферальскую тему. В основном промы там рабочие, но и зашкваров хватает. Вот, например, товарищ постит один и тот же пром уже 1,5 недели ( https://mipped.com/f/search/3129293/?q=fr558t12756&o=date ) Он реально думает, что скидка 14/2000 кого-то заинтересует? Но постить продолжает...
 
А почему не берут симки с посекундной оплатой, стоят 100 руб. плюс 10 руб. на баланс. Это ведь лучше чем на вб или озоне брать по 53 руб. не известно что.
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и on/off
срок годности восстановленых 3500/5000 неизвестен? впервые вижу пром без даты
 
Достаточно только новых номеров, ip или устройства можно не менять?
 
А почему не берут симки с посекундной оплатой, стоят 100 руб. плюс 10 руб. на баланс. Это ведь лучше чем на вб или озоне брать по 53 руб. не известно что.
Тоже удивляюсь, Мега - 100р саморег на оф сайте с доставкой на дом, МТС - сейчас не знаю, раньше было всё просто - заказываете портацию нескольких номеров (до 5) к ним, вам все привозят вообще бесплатно, после чего портацию по желанию отменяете и они работают со своими номерами. Не понимаю этих телодвижений лишних..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

срок годности восстановленых 3500/5000 неизвестен? впервые вижу пром без даты
Замененные обычно долго живут (до двух недель) но всегда дата указывалась, эти хз, да и не прислали мне такого..
 
Тоже удивляюсь, Мега - 100р саморег на оф сайте с доставкой на дом, МТС - сейчас не знаю, раньше было всё просто - заказываете портацию нескольких номеров (до 5) к ним, вам все привозят вообще бесплатно, после чего портацию по желанию отменяете и они работают со своими номерами. Не понимаю этих телодвижений лишних..
купить симкарту за 50 рублй с балансом 300. вроде не так плохо) у знакомых все активировалась без проблем ) мои пока лежат еще некогда. но видно все официально
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
купить симкарту за 50 рублй с балансом 300. вроде не так плохо) у знакомых все активировалась без проблем
за 50/300 - гуд, даже за 99/300 из Ашана тоже гуд было (сейчас уже нет) - но это только в таких случаях, да и потом - это же не реальные деньги, фантики, реальных там минус 100 (за активацию)
 
Офигеть, один из заказов из Боксберри уехал обратно так как истек срок хранения. Хотя дата прибытия стояла 5 октября
P.S. Оказывается он приехал 29 числа, пиздец
 
Кому интересно, по симкам МТС с вб и озон:
Зарегистрировал 24 часа назад через гос ключ, договора подписал. Сим не заработали. Пошел в офис МТС. Все сим прочекали, все не существуют. Уже по «подписанным» договорам и номерам нет никакой информации в их базе. Вообщем полнейший скам по этим сим. Не покупайте это 💩. Брал на вб по 53р, хорошо только 8 штук. Теперь этот пластик только в помойку. Не ведитесь на низкую цену
по Билайну такая же фигня, куплены на Озоне и Яндексе... В офисе говорят, нет таких симок, хотя продавец ООО "Вымпелком"
 
Коллеги, что может быть, два промо пробовал на повторный применить, вверху пишет "ошибка программы лояльности", внизу применился промо, но сумма не изменилась
 
Ребята подскажите по карте могут банить как то акки? Вроде карту ни где не сохранял, а акки улетают в бан. Или лучше пользоваться постоянно новой картой? (Если есть инфа где их проще оформлять, то буду благодарен
Могут и банят, Озон банк бери карту, там и пластик и виртуалки, счет один, карт много, у меня по крайней мере три пока.
 
  • Like
Реакции: Belfigor
Кому интересно, по симкам МТС с вб и озон:
Зарегистрировал 24 часа назад через гос ключ, договора подписал. Сим не заработали. Пошел в офис МТС. Все сим прочекали, все не существуют. Уже по «подписанным» договорам и номерам нет никакой информации в их базе. Вообщем полнейший скам по этим сим. Не покупайте это 💩. Брал на вб по 53р, хорошо только 8 штук. Теперь этот пластик только в помойку. Не ведитесь на низкую цену
Такая же фигня, брал на озоне, позавчера активировал, повисло на ожидании подписания договора и так и висит уже 1,5 суток
 
  • Like
Реакции: tuzpro и mounrash
за 50/300 - гуд, даже за 99/300 из Ашана тоже гуд было (сейчас уже нет) - но это только в таких случаях, да и потом - это же не реальные деньги, фантики, реальных там минус 100 (за активацию)
у мегафона всё Ок. Подтверждаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.