МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть, один из заказов из Боксберри уехал обратно так как истек срок хранения. Хотя дата прибытия стояла 5 октября
boxberry вообще хреново информируют - одна смс и всё, сам на фоксе постоянно когда туда заказываю..
 
  • Like
Реакции: nanoge
Офигеть, один из заказов из Боксберри уехал обратно так как истек срок хранения. Хотя дата прибытия стояла 5 октября
Скорее всего не срок хранения конкретно в боксберри, а якобы истек общий срок доставки в СММ.
У них такая фишка, типа есть предельный срок доставки. И даже если заказ уже приехал, они его отменяют.
У меня так заказ отменили еще в пути, потом он пришел на местный склад сберлогистики и сразу встал на возврат.
 
  • Like
Реакции: nanoge
У кого есть промо на еду ? По типу 3500/5000
 
Кому интересно, по симкам МТС с вб и озон:
Зарегистрировал 24 часа назад через гос ключ, договора подписал. Сим не заработали. Пошел в офис МТС. Все сим прочекали, все не существуют. Уже по «подписанным» договорам и номерам нет никакой информации в их базе. Вообщем полнейший скам по этим сим. Не покупайте это 💩. Брал на вб по 53р, хорошо только 8 штук. Теперь этот пластик только в помойку. Не ведитесь на низкую цену
Без отзывов не берите симки или берите 1 шт. чтоб чекнуть. Тоже брала мтс с вайлдберриз, они какие-то корпоративные оказались, тариф не поменяешь, выкинула. С озона хорошие симки, постоянно беру.
 
У кого есть промо на еду ? По типу 3500/5000
видно ни у кого нет уже, я тоже спрашивал на кастрюлю, и даже обмен предлогал
2023-10-05_10-26-38.png
 
у всех долго создаются заказы? или вообще не создаются.
 
Скорее всего не срок хранения конкретно в боксберри, а якобы истек общий срок доставки в СММ.
У них такая фишка, типа есть предельный срок доставки. И даже если заказ уже приехал, они его отменяют.
У меня так заказ отменили еще в пути, потом он пришел на местный склад сберлогистики и сразу встал на возврат.
Я просто привык к недельным задержкам. Казалось бы, сидишь в хер не дуешь, за день до предполагаемого прибытия симку вставил. А оказывается они привезли на следующий день после заказа. Мерзко конечно с их стороны
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Коллеги, что может быть, два промо пробовал на повторный применить, вверху пишет "ошибка программы лояльности", внизу применился промо, но сумма не изменилась
Пром уже использован
 
Без отзывов не берите симки или берите 1 шт. чтоб чекнуть. Тоже брала мтс с вайлдберриз, они какие-то корпоративные оказались, тариф не поменяешь, выкинула. С озона хорошие симки, постоянно беру.
Надо смотреть, кто продавец. Если продавец сам МТС, то проблем нет. Брал, все нормально.
 
  • Like
Реакции: Koza
Без отзывов не берите симки или берите 1 шт. чтоб чекнуть. Тоже брала мтс с вайлдберриз, они какие-то корпоративные оказались, тариф не поменяешь, выкинула. С озона хорошие симки, постоянно беру.
продавец пао Мтс) “официальный магазин Мтс». Хотя, зная ягодки, уверен это какой то барыга под мтс закосил и сделал такой офф магазин, продать списанный хлам по дешевке. Там срока активации даже нет. Отзывы нормальные были на момент покупки, теперь конечно куча единиц уже с такой же проблемой
 
Я просто привык к недельным задержкам. Казалось бы, сидишь в хер не дуешь, за день до предполагаемого прибытия симку вставил. А оказывается они привезли на следующий день после заказа. Мерзко конечно с их стороны
постоянно заказываю в боксбери из ММ, обычно раньше привозят чем плановая доставка, если только какую нибудь коробку ММ не забудет передать... Надо статус проверять посылки на сайте боксбери, иногда смс не приходит, поэтому можешь проспать заказ
 
  • Sad
  • Like
Реакции: russel0 и nanoge
постоянно заказываю в боксбери из ММ, обычно раньше привозят чем плановая доставка, если только какую нибудь коробку ММ не забудет передать... Надо статус проверять посылки на сайте боксбери, иногда смс не приходит, поэтому можешь проспать заказ
Да, boxberry хорошо доставляют, только вот не все товары почему то доступны в пункт boxberry
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Если 1500/1550 отменят, а я после этого уже сделал 2 заказ, можно ли новый через поддержку получить?
 
В мегамаркет перестало заходить через сохраненные куки, хотя пару дней назад работали все кроме одного, а теперь все отправляют обратно на главную страницу. Это у меня какая-то проблема или с куками что-то не так?
Сохраненные куки 30 дней живут
 
у всех долго создаются заказы? или вообще не создаются.
У меня долго создавался, потом написал отмена, но деньги не вернули, бонусы тоже висят к начислению. И в сам заказ даже зайти не могу. Очередной глюк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.