МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поймать почти нереально) сидеть с корзиной готовой надо))) еще и оплатить успеть)
Я теперь с готовой сижу. Это значит что больше никто не будет вкидывать
 
Сохранил 3 промокода 1/2 действующие до 10 октября с разных СБОЛов, решил воспользоваться, а они все с ошибкой программы лояльности. Это брут или лимит акции закончился?
 
в накладной всегда полная сумма указана
с чего это так. Что обычный товар берешь, что аптеки, в накладных всегда фактически рублями оплаченная сумма. Вон обои привезли, 2 накладные на 40 рублей.
 
С Домом Мрака та же история. Отмена вчера спустя месяц.
с ним у меня 50/50, два привезли почти вовремя, всё работает. 2 отменили, при перезаказе в ТДМ конечно серьёзная потеря кешбэка.

в накладной всегда полная сумма указана
Накладная это что? Бумажка, лежащая в коробке вместе с заказом? У меня там всегда сумма, которую я уплатил за товар. В лучшем случае можно увидеть полную стоимость, и то не у всех.

Итого 1р с 10000 бонусов что ли?
 
Сохранил 3 промокода 1/2 действующие до 10 октября с разных СБОЛов, решил воспользоваться, а они все с ошибкой программы лояльности. Это брут или лимит акции закончился?
брут ибо есть такой и работал час назад
 
  • Like
Реакции: Vitus123
с ним у меня 50/50, два привезли почти вовремя, всё работает. 2 отменили, при перезаказе в ТДМ конечно серьёзная потеря кешбэка.


Накладная это что? Бумажка, лежащая в коробке вместе с заказом? У меня там всегда сумма, которую я уплатил за товар. В лучшем случае можно увидеть полную стоимость, и то не у всех.


Итого 1р с 10000 бонусов что ли?
мб раньше так было,мне с сбербанке еще накладную выдали,там тоже полная
 
пошел чекнуть - начислили ли бальцы за отзывы.
так у меня все отзывы, написанные после 25.09 пропали...
т.е. вот множество отзывов на 3.5 к 5 - тупо нету)
 
с чего это так. Что обычный товар берешь, что аптеки, в накладных всегда фактически рублями оплаченная сумма. Вон обои привезли, 2 накладные на 40 рублей.
Пару дней назад получал заказ, в коробке накладная с полной стоимостью, хотя всю сумму оплатил промо+бонусы
 
Инфа на зеленые дни сбера для продавцов:

Принимайте участие в ежегодной федеральной акции «Зелёные дни» на Мегамаркете. Покупатели получают большие скидки, а продавцы — возможность увеличить свои продажи
📊


Сроки проведения акции:
🗓
1 волна: с 10 по 24 октября. Предоставление ассортимента: с 27 сентября по 5 октября.
🗓
2 волна: с 25 октября по 8 ноября. Предоставление ассортимента: с 6 по 18 октября.
🗓
3 волна: с 9 по 12 ноября. Предоставление ассортимента: с 19 по 31 октября.

Продвигаем акцию, чтобы привлечь больше покупателей:
• реклама на ТВ
• наружная реклама
• публикации в СМИ
• e-mail рассылки и уведомления в приложениях
• посты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram
• баннеры на сайте
• размещение в каналах экосистемы Сбера
• промокоды и розыгрыши

Так что 2 месяца ещё кушаем точно:wink:
Тупо продавцов предупредили, что бы те утырки цены подняли.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и Jedi
Есть подозрение что это именно так. Долго не хотят отправлять до последнего ждут . Заказал термо-воздушнуюпаяльную станцию, почти за фантики стоило 4000 с промо и фантиками вышло 655р, не стал борзеть. Через два дня уже получать срок. А продаван , кстати "Мегаопт" его название, даже не пытается его передать в службу доставки. Подтверждено продавцом. Дай та Бог, что бы я ошибался. И это просто совпадение или стечение обстоятельств.
С Домом Мрака та же история. Отмена вчера спустя месяц.
Зато всякая жрачка моментально доходит. Купленна в ММ, умный ритейл.
Доставку с 5ка с применением промокода и фантиков тоже отменили кстати, та жрачка за 2000р стоимостью, была куплена за 85р. Я ХЗ че думать ребята.
В каждом случае свое.
Суперы отменяют заказ, если нет нескольких позиций или денег нет на карте за доплату по весовым товарам, особо актуально если заказ на завтра-послепослезавтра, ассортимента нет и усë.
А просто проды, вот как польза ру, - не хотят отгружать по цене меньше половины номинала за промы, по своим внутренним причинам.
Самое главное, чтобы не бан, остальное лечится
 
  • Like
Реакции: gu74b и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.