МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на промики из игры билайна (2500/5000 к примеру) нужны именно акки на билайне, или любые сойдут?
В игре билайн ещё возможно получить 2500 от 5000?
Это типа 2500 от 5000 что ли? На первый заказ??
2500/5000 из билайна уже давно не работают, фонд истратили полностью
 
  • Wow
Реакции: arkopov
2500/5000 из билайна уже давно не работают, фонд истратили полностью
некоторые 1.5 от 3 тоже могут быть не валид. Вчера чекал, половина использована... Хотя добывал сам
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
за старые отывы так нихрена и не начислили, хоть дата проверки сегодняшняя была
 
Туда, куда 1 - го прилетели 3/6 и не использованы были, вчера 2/3 накидали.. А сегодня была рассылка (кроме оскорбительных) кому? А то тишина что-то...

У меня сегодня только 1000 от 3000 прилетела на несколько симок.
 
ну вот у меня у них дата проверки на сегодня стоит, обычно с утра начисляют, скорее всего и не начислят сегодня
у меня на одном аке есть 15 отзывов, те что по цене не прошли в статусе "отказано в начислении", а те что проходят- перенесли дату начисления)))) Ахуенно я считаю
 
у тебя тоже от 3500 заказ минимум?
Тула, вот такие показывает у меня
1696415127744.png
 
некоторые 1.5 от 3 тоже могут быть не валид. Вчера чекал, половина использована... Хотя добывал сам
аналогично,только у меня побольше половины,80% нерабочих...брутят их только так
 
А может кто нибудь ткнуть в гайд по правильной настройке incogniton и dolphin для аккаунтов мегамаркета?
 
  • Like
Реакции: Skoroban
Делал заказ 29, написано "самовывоз 1 октября", до сих пор не привезли, доставка не перенесена. Есть ли смысл звонить в мегамаркет или сберлогистику, или они никак не помогут?
 
капец что с антифродом стало??? не могу на новорега ни одного заказа сделать! кто чем платит?
 
подскажите, когда выбираешь пункт выдачи а не курьера, всегда код спрашивается? или только в сберлогистике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.