МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть причина в "кривых" телефонах, если они как то палятся? Делаю от 5 до 10 заказов в день, пока отмен вообще не было ( симки физические) Интернет с телефона раздаю, переключая с одной симки на другую + инкогнито
 
Если при этом ещё и программу лояльности блокируют, то явно спалили абуз.

Если же просто отмена, без блокировки лояльности, то может быть в чём-то ещё причина.

Можно и в поддержку тогда обратиться, узнать, почему отменяется. В СберМаркете сразу говорят, что за множественные аккаунты, если это действительно так.
А как узнать что блокирнули программу лояльности?это где то отмечается?
 
А как узнать что блокирнули программу лояльности?это где то отмечается?
да, будет написано что-то вроде "ваше участие в программе лояльности приостановлено".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здесь https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty/
 
  • Like
Реакции: KetKet
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
 
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
исходя из логического смысла, СММ это ненужно делать, когда товар уже в пункте самовывоза. Если они блочат, то сразу. Бывает, что товар долго идёт(глюк базы доставщика, потеря посылки), и СММ его отменяет.
По моим наблюдением, если товар в статусе "подтверждён продавцом", то всё нормально)
 
исходя из логического смысла, СММ это ненужно делать, когда товар уже в пункте самовывоза. Если они блочат, то сразу. Бывает, что товар долго идёт(глюк базы доставщика, потеря посылки), и СММ его отменяет.
По моим наблюдением, если товар в статусе "подтверждён продавцом", то всё нормально)
Первый раз просто столкнулся с таким, может постамат 5к глючит. Попробую завтра
 
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
Если пришли по правильному адресу и ввели правильный код, значит проблема в чём-то другом, так как если статус заказа меняется на подтверждён продавцом, как тут выше написали и по моим наблюдениям, то заказ гарантированно должен прийти без отмены.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
Могли на кассу адресовать, если постамат перегружен. Но в сообщении с кодом тогда пишут большими буквами - НА КАССЕ
 
Первый раз просто столкнулся с таким, может постамат 5к глючит. Попробую завтра
лучше позвонить\написать в службу поддержки. там наверняка скажут в чём причина)
 
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
Может не тот постамат?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
Было такое, когда постамат поломался. При мне его мужик ремонтировать пришел. А мне отмена заказа прилетела. На следующий день смска с новым кодом пришла, в этот раз забрал.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Смм может отменить заказ, если он уже пришел в постамат 5ка? Вчера пришло сообщение на почту с кодом, сегодня пришел забирать 4 из 4 заказов говорит, что код не найден.
звони в ТП постомата.
решат твой вопросик
 
Что-то я упустил, а откуда (кроме ботов, конечно) 500/1500 для новых СММ берутся (маска sbsca******) ?
 
  • Like
Реакции: madyrs
И там так же словить отмену? Может в этом и причина отмен?
Нет, не это причина, по крайней мере я вчера дважды успешно применил те же промокоды, которые были в отменённых заказах.
 
лучше позвонить\написать в службу поддержки. там наверняка скажут в чём причина)
Звонить нужно именно с того номера, что в заказе или с любого? И какого рода инфу могут запросить. Хочу быть готов ко всему)
 
Звонить нужно именно с того номера, что в заказе или с любого? И какого рода инфу могут запросить. Хочу быть готов ко всему)
Можно с любого. Спросят с какого номера был заказ. Они по номеру смотрят) Но! Люди выше пишут дельную инфу, что может быть на кассе. Имеет смысл сходить ещё раз и попробовать в постомате и на кассе)
 
  • Like
Реакции: artzoom
На кассе нет, с кассирами уже успел потрепаться.
Все оказало гораздо проще. Начал фильтровать почту и отслеживать. Получилось так, что часть заказов почему-то продублировалась на второй день. Естественно, накануне я их уже получил. А сегодня пошел получить снова уже полученные)
 

Вложения

  • 2022-05-18_22-16-57.png
    2022-05-18_22-16-57.png
    13 KB · Просмотры: 84
  • Haha
  • Wow
Реакции: astat и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.