МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я смог, пошел пустырника бахну
П.С. Из Окея
 

Вложения

  • IMG_4153.jpeg
    IMG_4153.jpeg
    227,3 KB · Просмотры: 632
Последнее редактирование:
 
Собирал корзину 3 часа и она резко откатилась на ту, что была 2 дня назад, где я просто случайных продуктов напихал для теста промика(
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и carsor
Собирал корзину 3 часа и она резко откатилась на ту, что была 2 дня назад, где я просто случайных продуктов напихал для теста промика(
Пообновляй страницу с откатившейся корзиной. Или даже пустой. Возвращается последняя.
 
Собирал корзину 3 часа и она резко откатилась на ту, что была 2 дня назад, где я просто случайных продуктов напихал для теста промика(
Это нормально. У меня вчера несколько раз обнулялась, а в корзине было 35 позиций.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Kalosha
Что купить ребят? Алису на Авито покупают?
Авито завалено этими колонками Яндекс.
Если есть Лента и остались в наличии Karcher KST 2. Там он идёт по 10800 минус промо 3500. Отлично подойдёт для обналичивания накопившихся бонусов.
Лишь в ДНС стоит 13500, в других около 17к.
На Авито уйдет за 9990.
P.S. идея тактично спиз.. с перца.
 
Да один хер заказ не проходит %) И вчера и сегодня на странице где адреса и оплата намертво в разных вариациях глючит. Хотел 2 промокода заюзать - до сих пор не выходит даже первый.
 
Где batk смотреть? Не нашел у себя.

работал! а сейчас не знаю, вообще кто то смог заказать реально??
Хотел купить кое что для паяния, смотрю корзина на 2 дня назад улетела )) Закрыл. Не смог оплатить.Ночью я думаю тоже веселуха будет раз просекли что ночью погромисты ММ спят )))

Скоро все клавиатуру покупать.. F5 кнопка запала, сломалась, приклеилась, стерлась )))) Шучу. Я мышкой обновляю.

Так и хочется написать: Гурэээф, ай эм в ротибал ю. ))
 
Последнее редактирование:
А как отследить теперь это все безобразие то хоть ? :troll:
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Этот сайт точно не с помощью ChatGPT писали?
 
  • Like
Реакции: madyrs
звонил в поддержку, сказали ведут тех работы которые закончат 1 числа, очень удобно, промо то до 30
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: - А если всем попросить Грефа, он выключит лаги? С мамой плакала половина мипеда… Греф, выключи лаги!!!
 
Последнее редактирование:
При попытке оформить второй заказ с промом 3500/5000 заметил, что у всех товаров пропала каша. Бан или глюк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.