МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказываю доставку из Супера, ближайшая дата 3 октября, заказ подтверждают
Хочу перенести раньше: мы не можем, нет интервалов доставки, не знаем почему так и так далее
Оформляю заказ за фулл из сбермаркета на этот же адрес и с этого же магазина - доставка через 2 часа
Причём оформил, заказ собирают!!
Звоню снова, почему не перенесете - мы не можем, нет интервалов...

Было у кого такое?
В обоих случаях звоните именно в СберМаркет?
 


Что-то заказать - невозможно. Приложение глючит, все тупит. С промокодом 3500/5000 ночью еле заказал, прилетела отмена и бан. Звоню им, они такие, блокировку снять не можем, пишите на почту
 
Заказываю доставку из Супера, ближайшая дата 3 октября, заказ подтверждают
Хочу перенести раньше: мы не можем, нет интервалов доставки, не знаем почему так и так далее
Оформляю заказ за фулл из сбермаркета на этот же адрес и с этого же магазина - доставка через 2 часа
Причём оформил, заказ собирают!!
Звоню снова, почему не перенесете - мы не можем, нет интервалов...

Было у кого такое?
у меня так было и не раз. часто в ММ интервалы доставки дальше чем в СМ. Но в Вашем случае я бы вообще радовалась что заказать удалось. Не гневите Грефа, тут полфорума вообще ни какой день сделать не могут :6:
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Helen-Mig
впервые пришла смс "пригласите друга в ММ получите 1000 баллов" и ссылка , нужно чтобы зарегался по ссылке, что то купил или просто зарегался?
перейдите по ссылке) там просто ссылка на правила о стандартном реф коде FR. они оформили новую страничку что и как работает.
свой код вы можете найти в себя в личном кабинете, если еще не раздавали его и не потратили.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ангар А
Промик что ли не привязан к СберID? Сегодня второй прислали, я бы использовал его на другом акке, где бонусов много
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
чё т конкретно глючит корзина. то Ошибка на какой то товар, то закончился, а через минуту он есть, то не добавляет в корзину....ляжет сегодня СММ походу....
пс. теперь добавилось, ошибка программы лояльности. ужас
 
  • Like
Реакции: 9085
перейдите по ссылке) там просто ссылка на правила о стандартном реф коде FR. они оформили новую страничку что и как работает.
свой код вы можете найти в себя в личном кабинете, если еще не раздавали его и не потратили.
Пришла смс , а промо давно в расходе. День сурка.
 
До какого числа промокод 3500 работает?
 
До 3х утра на ММ делать нечего я так понял, глюки лаги с утра уже, расходимся, нас наеб..ли )))
 
чё т конкретно глючит корзина. то Ошибка на какой то товар, то закончился, а через минуту он есть, то не добавляет в корзину....ляжет сегодня СММ походу....
пс. теперь добавилось, ошибка программы лояльности. ужас
он уже третий день лежит. :D
 
Ночью в 3 утра летало все но не давало купить писал выше, теперь опять корзина глючит. А пром я так понял до сегодня включительно работает. Пока поймешь на какие продукты действует ахренеешь. Акционные товары, что значит .бл..ь за акционные товары? Только на скидочные ценники что ли? 5чка.
Выше у Атсу прочитал что у 5ки нихера не работает пром. Зря час проебланил ночью.....
Атсу, я так понял не стоит даже перебирать продукты вапще что ле не работает пром?
Зашибись, теперь пол корзины пишет товар не доступен. Обновил почти вся корзина стала недоступна в 5таке.
На 5ку два дня пробовал нифига.заказал еле как ленту и самакат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 5ку два дня пробовал нифига.заказал еле как ленту и самакат
Причем самокат без проблем вчера шел, сегодня и его доломали
 
1695965866891.png
-комбо просто. И правда, надо было в 3 ночи, с 7 утра (1,5 часа) на F5 уже)
 
либо корзина пустая, либо товары все в корзине закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонд промиков исчерпан 3500/5000
 
А 3500/5000 только один раз на аккаунт проходит ? А то сейчас не понятно, не проходит или просто сайт глючит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.