МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 3500/5000 только один раз на аккаунт проходит ? А то сейчас не понятно, не проходит или просто сайт глючит
Если два из сбола залутал - два и применишь. А так да, они одноразовые
 


Подскажите, от какой суммы, убранной из заказа, этот промик слетает?
И можно ли при сборке добавлять новые позиции, чтобы скидка продолжала действовать или только увеличивать количество уже заказанных позиций?
 
Последнее редактирование:
Пришла смс , а промо давно в расходе. День сурка.
вчера же уже писали, что присылают смс и на почту про промо друга, на те аккаунты, где уже эти промо были... игнорируйте просто, ошибочная рассылка
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ангар А
из 5ки реально вообще оформить? я второй день не могу оформи. корзина примерно на какую сумму должна быть ?5006 руб достаточно?
 
А с окея кто-то получал заказы по этому прому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из 5ки реально вообще оформить? я второй день не могу оформи. корзина примерно на какую сумму должна быть ?5006 руб достаточно?
Писали выше,что в 5ке не работает пром
 
  • Like
Реакции: prosan
На 5ку два дня пробовал нифига.заказал еле как ленту и самакат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Причем самокат без проблем вчера шел, сегодня и его доломали
Сегодня самокат в 8:00 заказ, в 8:30 доставлен
 
3500/5 все, совсем помер? Или сидеть нервы трепать дальше с этой корзиной вонючей
 
Всем привет!
Может ли быть бан по попытке оформить заказ на одни и те же товары? Прот батончиков набираю по 5-6 штук разных видов и отмена прилетает
И можно ли платить той же картой, если прилетела отмена с баном на аккаунт?
 
Видимо, промик все. Пишет что-то пошло не так и дает оплатить картой. Да пошли они, хитровыделанные.
 
Со скриптом все довольно просто оформляется минут за 5, но саму корзину оч долго набирать из-за лагов
 
Я так понимаю заказать вообще не реально, кто пишет что смогли сейчас заказать, либо врут, либо они везунчики, Пустая корзина, либо ошибки, товар закончился, либо нет ввода карты, полный треш с этим мм, с 7 утра не могу, тфу на него
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто использовал несколько кодов и не все со своего сбера получены, норм без бананов?
 
либо корзина пустая, либо товары все в корзине закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонд промиков исчерпан 3500/5000
всё работает ...
3500/5 все, совсем помер? Или сидеть нервы трепать дальше с этой корзиной вонючей
Видимо, промик все. Пишет что-то пошло не так и дает оплатить картой. Да пошли они, хитровыделанные.
всё работает ..
только проверил ...
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    24,8 KB · Просмотры: 105
Сейчас пришел третий в СБОЛ, получается пришли на один аккаунт все маски:batk, kontr и вот теперь katk.
 
Народ на шины хоть один промо работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.