МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, вчера промо работал, сегодня выдает ошибку программы лояльности, че делать?
 


два заказа из ленты с утра, под промо 3,5/5 - полёт нормальный! Доставку, правда, на понедельник поставил!
 
Утром ничего не изменилось. Те же ошибки. Причём после того как я оформил заказ с одним промо. Второй уже не оформляется. Может 2 промо должно быть с одного сбола
 
Выбираю Метро, набиваю корзину, но на этапе создания заказа не получается выбрать способ оплаты. Пишет "Заполните предыдущие блоки". Но у меня все заполнено. Было у кого такое еще?
 
А зачем сосиски морозить?
Все, закупленное по разным акциям, обычно покупается на месяцы и годы, накапливаясь со временем. А копиться оно может спокойно только в морозилке
 
  • Like
Реакции: kzhura, Ghj[j;bq и Atsu
Подскажите, если бонусы уже месяц не начисляются, это заблочили акк? или как-то можно их получить через поддержку? заказ получил в середине августа, до сих пор ожидают начисления. Как вообще узнать, заблочена для тебя программа лояльности или нет? раньше через чат можно было узнать, сейчас чата нет..
 
какие блоки заполнить я должен что бы появился ввод карты? уже около часа не могу ввести карту
 
Подскажите, если бонусы уже месяц не начисляются, это заблочили акк? или как-то можно их получить через поддержку? заказ получил в середине августа, до сих пор ожидают начисления. Как вообще узнать, заблочена для тебя программа лояльности или нет? раньше через чат можно было узнать, сейчас чата нет..
Да что ж у вас нет то ничего. Ни чата, ни бонусов. Проверяйте, есть ли повышенный кэш на товарах.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и nanoge
Наконец-то вы там все уснули на западе:) Спокойно без всяких глюков отоварил свои промокоды. Подскажите Еаптека разве не относится к супермаркетам? А то там произошел облом, промо не сроботал.
Не относится вроде , там на промо написано Сбермаркет и Самокат. У аптеки собственная Служба доставки
 
  • Like
Реакции: mnepohuy
Да что ж у вас нет то ничего. Ни чата, ни бонусов. Проверяйте, есть ли повышенный кэш на товарах.
Разве это показатель? Повышенного кеша нет, заблочен значит?
 
какие блоки заполнить я должен что бы появился ввод карты? уже около часа не могу ввести карту
Да это очередные глюки, с 2х до 3х ночи все просто летало и замечательно работали))
 
грузит норм,но способ оплаты просто пишет,заполните другие поля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.