МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При покупке на почте регистрируют сразу по паспорту. Сим с ашана или озона саморегистрация на Госуслугах.
Мне на почте как-то пару месяцев назад сказали, что они только продают.
 
Поиск на форуме отказывает в помощи который день, поэтому спрошу. Фармакосметика 3й день собирает посылку, а вообще может отправить? Думала только сима-ленд дней 5 собирает х)
 
И после этого сто раз подумаешь а стоит это всё свечь,гемор ещё тот, этот мегаебланкет.
И чё, я иду и получаю сразу несколько заказов на разные вымышленные ФИО без проблем и очень быстро. Им надо только ФИО и код, иногда номер заказа
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
На чужой район они действительно не заходят, даже если это соседний дом или дом через дорогу. Причем я бы даже сказал принципиально не суются на другую территорию. С чем это связано фиг его знает.
я не на что не намекаю, но раньше деление на свои районы было у ОПГ
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Koza
вчера получал заказ, в одной посылке вместо аккумулятора на кнопочный телефон положили китайский корм для кошек (якобы лакомство), сфоткал, создал обращение, думаю дай открою, кошкам своим дам попробовать, они даже нюхать не стали )))
в обращении мне написали что я должен эту срань вернуть, теперь вот думаю, пакетик то открыл, с другой стороны сомневаюсь что продавец который торгует электроникой случайно мне его подложил, вопрос. есть смысл из-за 130 рублей и немного фантиков заморачиваться?
 
теперь вот думаю, пакетик то открыл, с другой стороны сомневаюсь что продавец который торгует электроникой случайно мне его подложил, вопрос. есть смысл из-за 130 рублей и немного фантиков заморачиваться?
ну раз встает вопрос нечестности продавца и незначительной суммы возврата- я бы насрал в этот пакетик и отправил)
 
Последнее редактирование:
вчера получал заказ, в одной посылке вместо аккумулятора на кнопочный телефон положили китайский корм для кошек (якобы лакомство), сфоткал, создал обращение, думаю дай открою, кошкам своим дам попробовать, они даже нюхать не стали )))
в обращении мне написали что я должен эту срань вернуть, теперь вот думаю, пакетик то открыл, с другой стороны сомневаюсь что продавец который торгует электроникой случайно мне его подложил, вопрос. есть смысл из-за 130 рублей и немного фантиков заморачиваться?
чтобы ответить на твой вопрос, нужно сначала узнать о твоём прожиточном минимуме, твой доход, расход. социум в котором ты живёшь , есть ли у тебя иждивенцы, итд итп.
 
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
 
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
Твои соседи ждут халявных 1к бонусов, у меня так было через несколько дней после той раздачи, но к счастью, только пары заказов это коснулось
 
  • Like
Реакции: Hulio
Твои соседи ждут халявных 1к бонусов, у меня так было через несколько дней после той раздачи, но к счастью, только пары заказов это коснулось
У меня посылки на мэйне перенаправляют, а на выдуманные фамилии - нет)
Думаю, не хотят ставить меня в неудобное положение)
 
У меня посылки на мэйне перенаправляют, а на выдуманные фамилии - нет)
Думаю, не хотят ставить меня в неудобное положение)
А как вообще получать заказ в отделении, если фамилия не твоя? Или, допустим, первая буква, первые пару букв? Паспорт примут? Или все, гг?
А то едет в постамат посылка, на которой первая буква фамилии))
 
А как вообще получать заказ в отделении, если фамилия не твоя? Или, допустим, первая буква, первые пару букв? Паспорт примут? Или все, гг?
А то едет в постамат посылка, на которой первая буква фамилии))
Там не нужен паспорт
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
У меня также. Причем заказан товар в постамат который находится в отделение сбера, а они су.и перенесли получение вообще в другой отделение, которое находится черт знает где. Заколебали этими переносами
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
арбузеры ждут спасибо и добивки свои не забирают
 
  • Like
Реакции: Hulio
В приложении сбера продлили старые промо, новых нет, ну что за нах( даже за прайм опять ничего не прислали, вот бесы
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Подскажите, что-то на новом аккаунте не получается в спасибкам подключиться, уже второй день пошёл, но никак не пропускает, хотя смс пришла что вы участвуете в программе. Можно где-то ещё подключиться к ней или дальше долбить сайт только?
 
вчера получал заказ, в одной посылке вместо аккумулятора на кнопочный телефон положили китайский корм для кошек (якобы лакомство), сфоткал, создал обращение, думаю дай открою, кошкам своим дам попробовать, они даже нюхать не стали )))
в обращении мне написали что я должен эту срань вернуть, теперь вот думаю, пакетик то открыл, с другой стороны сомневаюсь что продавец который торгует электроникой случайно мне его подложил, вопрос. есть смысл из-за 130 рублей и немного фантиков заморачиваться?
Конечно,еще и извиняшку требуй:troll:
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Подскажите, что-то на новом аккаунте не получается в спасибкам подключиться, уже второй день пошёл, но никак не пропускает, хотя смс пришла что вы участвуете в программе. Можно где-то ещё подключиться к ней или дальше долбить сайт только?
смотря какая ошибка, обычно в течении часа подключается, если ММ никакие работы не проводит, в противном случае, если пишет что нельзя уже подключится к ПЛ то акк в мусорку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.