МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАКЖЕ СУКА БЕСИТ КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ПВЗ СБЕРА - А ПЕРЕВОДЯТ А ПОТОМ ЗАКАЗ МЕНЯЮТ Н АОТДЕЛЕНИЕ! СУКККА! ЕЩЕ БЛЯТЬ 3-5 ЗАКАЗОВ НА РАЗНЫЕ ФИО

Мне сказали, что у них постоматы забивают мгновенно, а народ не спешит забирать - промокоды ждут.
 
КАКЖЕ СУКА БЕСИТ КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ПВЗ СБЕРА - А ПЕРЕВОДЯТ А ПОТОМ ЗАКАЗ МЕНЯЮТ Н АОТДЕЛЕНИЕ! СУКККА! ЕЩЕ БЛЯТЬ 3-5 ЗАКАЗОВ НА РАЗНЫЕ ФИО
просто харя твоя должна давно уже быть знакома работникам отвечающим за выдачу, тогда и бздеть не будешь
 
  • Haha
Реакции: /life
Мне сказали, что у них постоматы забивают мгновенно, а народ не спешит забирать - промокоды ждут.
Разве до сих пор, стимулируют забор из постаматов промокодами?
 
Заказ появился, в статусе "отменяется"

Промокоды уже всё, пишите обращения
 
Мне сказали, что у них постоматы забивают мгновенно, а народ не спешит забирать - промокоды ждут.
КАКЖЕ СУКА БЕСИТ КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ПВЗ СБЕРА - А ПЕРЕВОДЯТ А ПОТОМ ЗАКАЗ МЕНЯЮТ Н АОТДЕЛЕНИЕ! СУКККА! ЕЩЕ БЛЯТЬ 3-5 ЗАКАЗОВ НА РАЗНЫЕ ФИО
И после этого сто раз подумаешь а стоит это всё свечь,гемор ещё тот, этот мегаебланкет.
 
Что за зверь такой "ошибка регистрации эквайринга"?
Не могу оформить заказ, сук

кому 1\1,5 лишние - заберу )
Новая ошибка? Программисты работают не покладая рук)
 
Короче Греф - агент госдепа, разгоняет скрепную инфляцию
Кстати, вполне вариант. Греф ведет хитрую подрывную деятельность.
Либо в недомаркете все клинические идиоты. Одно из двух.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Juggler
"эквайринг" отпустил. Проходят заказы
 
  • Like
Реакции: Katya_Kender
Кстати, вполне вариант. Греф ведет хитрую подрывную деятельность.
Либо в недомаркете все клинические идиоты. Одно из двух.
Повторяется схема с аликом и новорегами. Даже я поднял нормально с них, а я этим занимался не так чтобы много
 
  • Like
Реакции: Koza
Вот только зависшие отменяются уже полчаса и никак не отменяется.
 
Товарищи, подскажите почему не даёт применить купон на новорега? Пишет "ошибка в регистрации заявки эквайринга". Даже если купон не применять - заказ не оформляется, просто сайт инициирует попытку оформления, и выкидывает на страницу заказов, где ничё не оформлено. Почему так?
Screenshot_3.jpg
 
  • Haha
Реакции: pipped
Повторяется схема с аликом и новорегами. Даже я поднял нормально с них, а я этим занимался не так чтобы много
Не, алик был вполне адекватным и не для всех из-за анифрода. Тут же полная невменяемость и легкодоступность.
Кстати, вчера на алике можно было набить до 7000 баллов, только нафиг они под 5% списания.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: W1ZZZ, Juggler и taratutof
Товарищи, подскажите почему не даёт применить купон на новорега? Пишет "ошибка в регистрации заявки эквайринга". Даже если купон не применять - заказ не оформляется, просто сайт инициирует попытку оформления, и выкидывает на страницу заказов, где ничё не оформлено. Почему так?
Посмотреть вложение 669440
В-общем, не я один такой, судя по сообщениям...
 
КАКЖЕ СУКА БЕСИТ КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ПВЗ СБЕРА - А ПЕРЕВОДЯТ А ПОТОМ ЗАКАЗ МЕНЯЮТ Н АОТДЕЛЕНИЕ! СУКККА! ЕЩЕ БЛЯТЬ 3-5 ЗАКАЗОВ НА РАЗНЫЕ ФИО
Барыги получают по 50 заказов в отделении. Фио и коды на листочке
 
  • Like
Реакции: Ленивый
а это нормально что сберспасибо уже 3ю неделю не начисляют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.