МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это с третьей покупкой, а не первой или второй-на третью и мне 2 шт пришло , а на первую вторую ждал больше 10 штук и хрен , ни одного промика, умом сбер не понять
мне дали на основной сбол с баном пл 1500/1550 3 применения,1500/1550 и еще 1500/1550 все в течении 3 дней с разной маской , а на сболы родственников /9 шт/ - 1 шт 1000/1500 для повторного и 1 шт 1500/1550
сплошной рандом
ну кстати, вот этот акк где меня поздравили с 3 покупкой, с 1-2 меня не поздравляли.
там такие были заказы:
1 от 31/7 с 1/1.5
2 от 18/08 с 1/2
3 от 3/09 с 2/4

еще полистала сейчас табличку акков. меня оказывается еще поздравляли с 1 покупкой. но сильно после первой покупки.
1 заказ от 19/08 с 1/1.5 и вот только 3-4 сентября пришла смс с поздравлением с 1 покупкой потратила тот промик вчера
 
  • Like
Реакции: zzz222
Есть еще Эстет (2000/4000) на одежду, обувь, аксессуары.
Однако, оказалось, с эти промокодом не все так просто.
Собиарлся купить рюкзак с этим промокодом, вроде бы он на любую одежду и аксессуары.
Оказалось, что он не на все работает, а только для специальной подборки
Не слишком много, но что-то выбрать можно.
При чем, что интересно, если на странице товара поменять цвет, уже, как выяснилось, промокод может не сработать.
Фешнсмм 3000 от 6000
 
  • Like
Реакции: lapttk
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Только у меня?
 
Оформил заказ в пятерке. Уже второй день переносят доставку, хотя магазин находится в шаговой доступности. Что натворили с этими нововведениями по курьерам
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
Оформил заказ в пятерке. Уже второй день переносят доставку, хотя магазин находится в шаговой доступности. Что натворили с этими нововведениями по курьерам
Я из гипермаркета ждал доставку 2 дня (но в итоге доставили). Сборщика никак не могли назначить. Причём звонил, сказали, что вот-вот назначат, но в итоге в тот день всё равно не доставили.
 
Оформил заказ в пятерке. Уже второй день переносят доставку, хотя магазин находится в шаговой доступности. Что натворили с этими нововведениями по курьерам
Возможно заказ уже отменён, попробуйте в СМ позвонить, узнать. Там более точная информация будет.
 
как с этим бороться?
Мне ответили в службе поддержки Сберспасибо:
"Переход на единую программу лояльности в МегаМаркете пока приостановлен, поэтому у вас и не получается там подключиться к СберСпасибо."
 
Только на нее в Ситилинке рейтинг средний и отзывы неоднозначные
 
  • Like
Реакции: Berta, Juggler и Georg99
Только на нее в Ситилинке рейтинг средний и отзывы неоднозначные
Да, я читал, но без разгона в паре работает стабильно, да и цена была 2100 у продавца СберМегамаркет, в июне под 1500\2000 долго не раздумывал))
 
Оскарович – самый выдающий пидорас страны!
Большой лайк за пидораса . Потому что , что ТВАР(Ь)ится в последнее время с ММ -только пидорасы так поступают .
 
Большой лайк за пидораса . Потому что , что ТВАР(Ь)ится в последнее время с ММ -только пидорасы так поступают .
Ах, они гады такие, тоннами промики раздают, чтобы люди затаривались! Да как они посмели?!
 
У меня восстановливали пром со сроком аж 2 недели, но занял процесс почти неделю.
у меня это востановление длилось почти месяц,писал им несколько раз, востановили промик 4-5 сроком на 2 недели
 
  • Like
Реакции: Georg99
они гады такие, тоннами промики раздают, чтобы люди затаривались! Да как они посмели?!
Вы наверно не поверите , но мне уже месяца 2 промики не шлют , от слова совсем . Как я вам завидую . Ак не забанен , но почему то меня игнорируют .
ПыСы . Ладно , буду честен , в сберонлайн позавчера промик был , и всё .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.