МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне с Новой Гвинеи и Зимбабве постоянно в Ватсап пишут, предлагают зарабатывать по 15 тысяч рублей в день. Так что негры уважаемые люди скоро станут
Так ниче ребята, если б в подъездах не ссали
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, Jedi и gopher
  • Like
Реакции: taratutof
У меня с 5пост ещё смешнее
Прилетели отмены на часть заказов, которые должны были быть доставлены 26-27.08
Ну, ясно-понятно, ладно, хрен с вами.
Один большой под 2/3 при этом отменился наполовину, из 6 позиций отмена трёх.
Потом 31.08 вдруг там, где было отменено частично - всё в заказе воскресло, и якобы пришло в пятёрку
При этом отдали только половину заказа и именно то, что было отменено, остальное незнамо где.
В мм весь заказ подтвердился полностью (6 позиций) , получены только три
На 5post до сих пор висит готово к выдаче, тк посылка изначально была 6-местная.
Пол-заказа исчезло, шкаф в пятёрке обследован, моего там ничего не осталось, то есть его и не привозили
В обращении на мм горобовая тишина три дня, не отвечает ни прод, ни мм, в обращении на 5пост несмотря на кучу фоток того, что получено, ответили, что выданные мне три позиции были отменены и возвращены отправителю, а неотменённые якобы выданы.
Походу тупая говносберлогистика отменённое вместо отправить обратно отдало пятёрке, а неотменённое вернуло проду, не забыв при этом восстановить весь заказ и отметить его полученным. Нахер, спрашивается, и отменяли (.
Доброй ночи!
А почему вы именно в 5post заказали?
Я первый раз абужу - заказал в пункт выдачи сбера, сим стоит в телефоне, смски получаю.
Могут быть проблемы с получением?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне с Новой Гвинеи и Зимбабве постоянно в Ватсап пишут, предлагают зарабатывать по 15 тысяч рублей в день. Так что негры уважаемые люди скоро станут
Мне только ммс шлют, то сайты знакомств, то Тинькофф, то банки.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ниче ребята, если б в подъездах не ссали
Это только Обама делал
 
Доброй ночи!
А почему вы именно в 5post заказали?
Я первый раз абужу - заказал в пункт выдачи сбера, сим стоит в телефоне, смски получаю.
Могут быть проблемы с получением?
Это ты еще кошачий корм по паспорту не получал
 
  • Like
Реакции: Georg99
То есть могут затребовать паспорт? (((
А в 5post такого не происходит?
Да, как бы нет. Но, возможно об этом не стОит обсуждать публично, а то вдруг опять придумают чего-то, как с яндекс почтами
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да, как бы нет. Но, возможно об этом не стОит обсуждать публично, а то вдруг опять придумают чего-то, как с яндекс почтами
А в сбере всегда требуют паспорт? Или как пойдёт?
Просто я на своём мейне получал в постомате и в отделении - у меня не требовали.
 
Ещё раз здравствуйте. Делаю новый ак. Без карты сбера я iD не смогу сделать ? Или он не нужен , чтобы вкусные промики присылали ? А то , что то на основу промики не хотят мне присылать.
Хм . Без входа по iD и кешбека спасибок не будет ?
 
Извиняюсь за ранее но не нашел по поиску.при заказе из супермаркета в частности лента прилетает сразу отмена если скидка более 50%.пробовал заказ с промо 2/3 на всё и 1/2 на суперы +баллы. Давно так? У кого-нибудь получалось оформить со скидкой более 50% акки не в блоке. Причем приходит сообщение что заказ отменен продавцом
 
А в сбере всегда требуют паспорт? Или как пойдёт?
Просто я на своём мейне получал в постомате и в отделении - у меня не требовали.
Требовать они и не обязаны, но обязаны попросить и, по возможности которую ты им предоставишь, паспорт осмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь за ранее но не нашел по поиску.при заказе из супермаркета в частности лента прилетает сразу отмена если скидка более 50%.пробовал заказ с промо 2/3 на всё и 1/2 на суперы +баллы. Давно так? У кого-нибудь получалось оформить со скидкой более 50% акки не в блоке.
Давно уже так, нет специалистов в Сбермаркете, которые заказы собирают. Сбермаркет сейчас ведет интенсивный набор недостающих специалистов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Требовать они и не обязаны, но обязаны попросить и, по возможности которую ты им предоставишь, паспорт осмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давно уже так, нет специалистов в Сбермаркете, которые заказы собирают. Сбермаркет сейчас ведет интенсивный набор недостающих специалистов
То есть со скидкой в 50% всё норм прокатывает.с промо 1/2 на суперы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть со скидкой в 50% всё норм прокатывает.с промо 1/2 на суперы
Отвечаю сам себе.все равно отмена.нафига тогда эти промо на суперы?где их применять то?
 
Последнее редактирование:
Какой банк\и лучше выбрать с вирт картами для новорегов? Свои карты уже по кругу крутятся с малым перерывом, бывают клозы.
 
Извиняюсь за ранее но не нашел по поиску.при заказе из супермаркета в частности лента прилетает сразу отмена если скидка более 50%.пробовал заказ с промо 2/3 на всё и 1/2 на суперы +баллы. Давно так? У кого-нибудь получалось оформить со скидкой более 50% акки не в блоке. Причем приходит сообщение что заказ отменен продавцом
А причем тут скидка 50 % ? Это касалось только аптеки Польза. Суперы не по этой причине отменяют. Может завал, может настроение плохое :) Пробуйте другой супер. Я Ленту редко-редко пользую. Не сложилось у меня с ней. Метро у меня лучше работает.
 
А причем тут скидка 50 % ? Это касалось только аптеки Польза. Суперы не по этой причине отменяют. Может завал, может настроение плохое :) Пробуйте другой супер. Я Ленту редко-редко пользую. Не сложилось у меня с ней. Метро у меня лучше работает.
Так в ленте цены вкусные а в метро даже с промо не айс
 
Отвечаю сам себе.все равно отмена.нафига тогда эти промо на суперы?где их применять то?
Зайди в магаз, посмотри есть ли там вообще сборщики. Если нет, то можешь сам устроиться
Какой банк\и лучше выбрать с вирт картами для новорегов?
Юмани. У Озона кеш можно поймать нормальный. У ЯМы сейчас 3%
 
  • Like
Реакции: gopher и vova_nike
Какой банк\и лучше выбрать с вирт картами для новорегов? Свои карты уже по кругу крутятся с малым перерывом, бывают клозы.
У Альфа-Банк КБ в категории техника 5% на Мегамаркет.
 
Зайди в магаз, посмотри есть ли там вообще сборщики. Если нет, то можешь сам устроиться

Юмани. У Озона кеш можно поймать нормальный. У ЯМы сейчас 3%
Если бы магаз не был в другом районе города то мож и сходил а ехать смотреть смысла нет.просто первый раз такое.тут наверно что то другое так как выбирая дату доставки на другое число +2дня тоже отмена
 
Рандом, но минимум два заказа должно быть
Мне сразу после первого прилетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это фишка Сбермегамаркета, не все замечают что под названием официальных магазинов часто скрываются левые ИП никакого отношения к официальным магазинам не имеющие, многие и после покупки думают что купили товар в официальном магазине хотя на посылке указан ИП:D
Заказывал у него под промокод 2000\3000, неделю назад приехал. Заказал второй, должен на днях доехать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.