МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь приходили за последние дни зависшие 5post посылки на складе Богородск Raven? Или уже не ждать? Самое нужное заказал пятеркой как назло, потому что всегда быстро привозили и рядом с домом..
 
Календарь все перевернули ?
Подскажите пожалуйста , как из профиля ММ удалить карту оплаты ? Хочу её на новореге юзать , боюсь как бы основной ак не забанили .
 
Календарь все перевернули ?
Подскажите пожалуйста , как из профиля ММ удалить карту оплаты ? Хочу её на новореге юзать , боюсь как бы основной ак не забанили .
Войти в профиль сбер ид и там удалить, утверждать не буду, что это лишнее, но уже год на всех акках плачу одной сберовской картой, пока все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-нибудь приходили за последние дни зависшие 5post посылки на складе Богородск Raven? Или уже не ждать? Самое нужное заказал пятеркой как назло, потому что всегда быстро привозили и рядом с домом..
Пока одни отмены.
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь приходили за последние дни зависшие 5post посылки на складе Богородск Raven? Или уже не ждать? Самое нужное заказал пятеркой как назло, потому что всегда быстро привозили и рядом с домом..
За последние дни , наблюдаю за своими 6-7 отправлениями , некоторые ещё даже не передала сберлогистика .
У меня по всем заказам если передано в 5пост Богородск покидает склад за 2-3 дня и направляется ко мне в город.
Основной косяк в самой сберлогистике что она не передаёт 5post заказы , у меня так. Как только оказывается у 5post отправление +4,5 дней и у меня в городе
 
  • Like
Реакции: Grom007
За последние дни , наблюдаю за своими 6-7 отправлениями , некоторые ещё даже не передала сберлогистика .
У меня по всем заказам если передано в 5пост Богородск покидает склад за 2-3 дня и направляется ко мне в город.
Основной косяк в самой сберлогистике что она не передаёт 5post заказы , у меня так. Как только оказывается у 5post отправление +4,5 дней и у меня в городе
Да, у меня один заказ отменили который "ожидал передачи". Второй отменили когда застрял в Raven. Но это было в 20х числах августа. Я еще делал 23го пару заказов, на тот момент ещё не знал что застрянет все.
В общем сейчас эти заказы "ожидали передачи" с 25го числа, 30го приняты на складе 5post, дальше пока тишина (
 
Календарь все перевернули ?
А зачем вы это делаете?

Без названия (4).png
 
1693695230243.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех так??? подскажите пожалуйста, есть лечение?
 
  • Like
Реакции: taratutof
У меня с 5пост ещё смешнее
Прилетели отмены на часть заказов, которые должны были быть доставлены 26-27.08
Ну, ясно-понятно, ладно, хрен с вами.
Один большой под 2/3 при этом отменился наполовину, из 6 позиций отмена трёх.
Потом 31.08 вдруг там, где было отменено частично - всё в заказе воскресло, и якобы пришло в пятёрку
При этом отдали только половину заказа и именно то, что было отменено, остальное незнамо где.
В мм весь заказ подтвердился полностью (6 позиций) , получены только три
На 5post до сих пор висит готово к выдаче, тк посылка изначально была 6-местная.
Пол-заказа исчезло, шкаф в пятёрке обследован, моего там ничего не осталось, то есть его и не привозили
В обращении на мм горобовая тишина три дня, не отвечает ни прод, ни мм, в обращении на 5пост несмотря на кучу фоток того, что получено, ответили, что выданные мне три позиции были отменены и возвращены отправителю, а неотменённые якобы выданы.
Походу тупая говносберлогистика отменённое вместо отправить обратно отдало пятёрке, а неотменённое вернуло проду, не забыв при этом восстановить весь заказ и отметить его полученным. Нахер, спрашивается, и отменяли (.
 
месяц не могут доставить мою бензопилу.
 
Лол вот тебе свежее видео как беременная негра тележками вывозила алкоголь и получила экспресс до луны
Нам тут не нуно кремлеботофского треша, у нас в России для негроф свободная страна!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Xaoc, Juggler и Georg99
  • Like
Реакции: Koza и gopher
Забавно, но 4-5 челов только в самокате у моего дома работают.
Нужно просто знать злачные места :)
В мск если только. У нас одни граждане средней азии. А пару лет назад вообще только русские там работали
У Вас, сударь, видимо, другой ареал обитания от них
Минус 20-30 градусов, на пару недель даже, неграм и правда не очень
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
В мск если только. У нас одни граждане средней азии. А пару лет назад вообще только русские там работали

Минус 20-30 градусов, на пару недель даже, неграм и правда не очень
Мне с Новой Гвинеи и Зимбабве постоянно в Ватсап пишут, предлагают зарабатывать по 15 тысяч рублей в день. Так что негры уважаемые люди скоро станут
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зануда мод.
Неверно. Если у вас пром 50%, то кэш в данном случае тоже составит 50% от цены товара.
То есть за 100 рублей вы купите товар на 200р и у вас останется 100р кэшбэка. Допустим, вы отоварили его на что-то без промика - получается, вы заплатили 100р, а получили товар на 300р = скидка равна 66.6%

Если у вас кэш идёт от заказа, то в таком случае скидка составит 75%.

Скидка больше 100% была в покойном алиекспрессе, когда за центовики давали кэша 10-20 центов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.