МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то из браузера так и не проходит оплата со вчерашнего вечера (malformed request), а из приложения сразу отмена и бан, только у меня так?
Вчера вечером оплачивал без каких либо проблем. В браузере
 
Последнее редактирование:
Отзывы прошли модерацию, даже за старый начислили
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Всем привет. Подскажите, кому-то уже начислили баллы за приведенного друга?
 
  • Like
Реакции: Toha22
Уже 3 день вылазит malformed request при попытке заказать самовывозом из браузера.
 
уточню - на аки созданные до 2022 года ждать купона не стоит
на акки созданные в декабре 2022 года со сбер id под новогодии бонусы ждать тоже ничего не стоит.Жёлтые,на новый мм перевелись,рабочие,но ни одного прома за весь год...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не согласен. есть акк 2021 года выпуска, на который 3/6 и 2/4 падали на днях.
наверное ты его в зелёный перевёл в мае и заказ какой-то сделал
 
  • Like
Реакции: weter56
Всем привет. Подскажите, кому-то уже начислили баллы за приведенного друга?
Мне сегодня промо на 1500 пришел за привлечения 3 друзей. Бонусов за друзей пока не было. Ждем.
 
Промик прилетел за приглашенного друга 1500/1550
Прилетел пушем в сбол. Приглашал только одного друга.
 
Товарищи, если будет возможность, помогите мне, плиз. Нет сегодня возможности мониторить тему, боюсь пропустить хороший пром типа вчерашней школы 23))
Мне надо родственникам лекарство заказать за 9т. в аптеке самовывозом. Вдруг что за сегодня до вечера ценное появится. Или кто 3/6 свежий не тарил за ненадобностью. Я не тарила прошлый, так он блин уже негодный)) напишите в личку, пожалуйста, если попадется пром!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Промик прилетел за приглашенного друга 1500/1550
Прилетел пушем в сбол. Приглашал только одного друга.
В профиле ММ в разделе промокоды он не появился тоже?
 
  • Like
Реакции: 9085
Товарищи, если будет возможность, помогите мне, плиз. Нет сегодня возможности мониторить тему, боюсь пропустить хороший пром типа вчерашней школы 23))
Мне надо родственникам лекарство заказать за 9т. в аптеке самовывозом. Вдруг что за сегодня до вечера ценное появится. Или кто 3/6 свежий не тарил за ненадобностью. Я не тарила прошлый, так он блин уже негодный)) напишите в личку, пожалуйста, если попадется пром!
@Atsu берет на личный контроль вашу просьбу 🙂
 
Товарищи, если будет возможность, помогите мне, плиз. Нет сегодня возможности мониторить тему, боюсь пропустить хороший пром типа вчерашней школы 23))
Мне надо родственникам лекарство заказать за 9т. в аптеке самовывозом. Вдруг что за сегодня до вечера ценное появится. Или кто 3/6 свежий не тарил за ненадобностью. Я не тарила прошлый, так он блин уже негодный)) напишите в личку, пожалуйста, если попадется пром!
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Повторюсь. Пробовал в приложении оформить самовывоз в кари со списанием бонусов и промиком, не получается: или промик, или бонусы предлагает, может, версия не та или изменили. Вчера ночью смог оформить в приложении со списанием бонусов и промиком, сегодня - нет. В какой версии получается сейчас оформить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.