МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. Пропала кнопка чата в лк на сайте, у всех так? Как теперь написать оператору?
Заходим в раздел помощь покупателю, выбираем вопрос "Минимальная сумма заказа" там будет ссылка - Авторизуйтесь и напишите нам в чат в Личном Кабинете.
 
Самовывоз так и не заработал на сайте, а через приложение наверное палевно очень? Как то уже делала заказ первый на каком то акке, потом удалила, могут заблочить?
 
  • Haha
Реакции: briscoeare
Закажи в мвидео с привязкой своего номера и оплати. Будет двойной кеш( мега+мвидео)
Его вернули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, убили школу быстро))
Хорошая новость, хоть голову греть не пришлось)
 
1. Если товары заменили в заказе на другие, получается отзыв нельзя оставить ни на первоначальный товар, ни на замененный? Не дает оставить
2. Пропала кнопка чата в лк на сайте, у всех так? Как теперь написать оператору?
1. Да, у меня с заменами так же, как у вас — отзывы не написать ни на то, ни на другое.
 
  • Like
Реакции: Аня235
С этим пепером, который раз обжигаюсь - смотрю промо, он отправляет на сайт мм, да?
А ничего, что у меня в другом браузере он уже открыт....
Опят спалил основу, как правило банят доп (+3 раза).
На доп - бонусы, товарить надо срочно....
pikabu - больше нет вариантов? (школа не раб)
Сначала сбор промо, потом заказы и никак иначе. Перец сайт шляпа, против арбуза
 
Всех приветствую. У меня с карты кто-то оформил заказ. то ли я галку с сохранить карту забыл убрать то ли что, хотя всегда все проверял. Но карта видимо сохранилась и оплата прошла. Кто-то сталкивался с таким? Что делали? Может у кого совет есть?
 
Честно сказать, не знаю, но заинтриговали. В чем тут вообще прикол? Что не так с актуальной версией?
В том, что в новой обещали промо + баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем ты ему отвечаешь, его говно сотрут, а твои ответы останутся засорять тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всех приветствую. У меня с карты кто-то оформил заказ. то ли я галку с сохранить карту забыл убрать то ли что, хотя всегда все проверял. Но карта видимо сохранилась и оплата прошла. Кто-то сталкивался с таким? Что делали? Может у кого совет есть?
Бликируй карту
 
  • Like
Реакции: Krapivka, Helen-Mig и Atsu
кто знает, как подключить халявный сберпрайм)?
 
В ботах промо продают, но они щас только один раз на аккаунт применяются
 
какой тип промо продают в этот раз?)
Я недели з назад брал на 2 месяца промик, но он у меня не применился нифига, так как до этого тоже по промокоду подписка была. Через сбер звук подключил на 2 месяца
 
Я недели з назад брал на 2 месяца промик, но он у меня не применился нифига, так как до этого тоже по промокоду подписка была. Через сбер звук подключил на 2 месяца
а, вы про пройм? Я думала про маркет.
И в ботах умудряются еще и продавать промы на прайм? офигели совсем.
 
а, вы про пройм? Я думала про маркет.
И в ботах умудряются еще и продавать промы на прайм? офигели совсем.
Да, сразу не нашёл что можно и нахаляву его подключать(
 
По сохранённым карточкам в сбер ид - заметил, что когда платишь за Прайм, карта автоматом добавляется в аккаунт, хотя галочки чтобы сохранить нету (или я не нашел), может добавиться не сразу.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.