МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос был про еду, поэтому в ответе речь только про еду. На ММ не только СМ продает продукты (есть ещё как сберовские умные ритейлы, так и обычные продавцы, продающие НЕхолодильные продукты).
 
ваш промокод на 700 бонусов СберСпасибо за первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Действует до 30.08.2023 на покупку от 1 500 р.

вот такое пришло
 
  • Like
Реакции: alni
Кому надо 5000 от 15000, отдам в личке первому...
ОТДАЛ.
 
Кто знает, что это??
Симка физическая, все с ней ок, работает. Карты/счета Сбера к ней не привязано. Такого количества бонусов на ней нет (и не было). Вот пришло такое с номера 900. Очень любопытно, что это?))
IMG_20230818_214421.jpg
 
Че блин 3/6 то не приходят(
 
Не пришли коды на получение товаров когда не было симки в телефоне
я пишу в поддержу боксбери. второй вариант при получения оператор выдачи заказов может отправить смс
 
От прежнего хозяина сим карты память.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
И удивительное рядом - на основе был заказ с промиком теле2 и оплатой бонусами, т.е. ничего за него не заплачено. Его задержали в доставке, но доставили. Сегодня пришло смс на 200 рэ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От прежнего хозяина сим карты память.
А чего она сейчас пришла?)) Симка у меня несколько месяцев уже.
 
поделитесь кто 1000 от 1500 на первый другу. Пожалуйста
 
Значит он ничего не делал у Сбера, что могло вызвать посыл смс. Смс дублируется на его номер и на Ваш.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Кто знает, что это??
Симка физическая, все с ней ок, работает. Карты/счета Сбера к ней не привязано. Такого количества бонусов на ней нет (и не было). Вот пришло такое с номера 900. Очень любопытно, что это?))
мне как-то от 900 приходило смс о том, что заказ отменен. только заказ совсем не мой был. (проверила по логистике) регион и близко на Москва) и последние цифры телефона в заказе тоже другие.
Возможно у них бывают сбои и после обращений. к ним с какой-то проблемой смс может уходить на левые номера.)

И кстати, у меня пришло на симку и номер который у меня уже лет 15. просто мой самый первый номер с детства. Других владельцев у номера точно не было)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Серьезно? 5/15 продавать умудряются? Ткнул бота - сразу выдало его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.