МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написали, что отправили промокод. Он в смс или на почту приходит?
вот тварюки, а со мной так и не выходят на диалог :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что не применяешь.
а вот почему((
7A26F021-72B0-4F96-8764-B085D103325A.jpeg
 
Щас пытаюсь сделать заказс плошная отмена идет,уже с симок 5ти пытался сделать 1000ОТ1500 отменяют.Нашел старый акк с 600 баллами отнял 500 от 1100 еще и опять отмена.Уже не знаю как заказывать.
Ну палят тебя где-то, хотя антифрод тут примитивный. Палят скорей всего по устройству.
Новое чистое устройство или новый браузер, IP, номер тел и платёжная карта и всё должно быть ок. Ну адрес тоже можно попробовать не светить, в пвз заказать или самовывоз.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ребята знает кто магазины чтобы чай, семечки, сладости через сдек или боксбери забирать?
Заходите в нужную категорию или задаете поисковый запрос, выбираете сверху "Завтра или позже", будут отображаться только товары с доставкой в пункты выдачи/постаматы. Только в случае продавца "Сбермегамаркет" должно быть "Москва" или "Москва Пушкино", т.к. остальные региональные отделения не доставляют в нужные вам пункты. Касаемо остальные продавцов: чаще всего до нужных вам пунктов выдачи довозят продавцы, базирующиеся в Москве и МО, продавцы из других регионов обычно ограничены пунктами сберлогистики.
 
Подскажите, если доставка курьером, а не по клику, то должна смс с кодом придти? Статус заказа при этом какой должен быть? Доставка на сегодня, смс не было, статус "Получено службой доставки". Сам на работе сегодня, переживаю...
 
меня тоже послали, причем когда я поставила телефон на зарядку и пошла спать
Ну так он ждал Екатеринчика, а увидел Ольгу. от неожиданности и послал :)

читал, что можно поставить приложение теле2, зайти в него с любым номером и забрать промокод.
Зайти можно, промокод только для т2
И вообще, что мешает поставить и убедиться?

Подскажите, если доставка курьером, а не по клику, то должна смс с кодом придти? Статус заказа при этом какой должен быть? Доставка на сегодня, смс не было, статус "Получено службой доставки". Сам на работе сегодня, переживаю...
Смс приходит обычно в 9 часов с копейками. Ну если отдали курьеру, это надо трекать в сберлогистике. И курьер позвонит, если у него
 
Ну палят тебя где-то, хотя антифрод тут примитивный. Палят скорей всего по устройству.
Новое чистое устройство или новый браузер, IP, номер тел и платёжная карта и всё должно быть ок. Ну адрес тоже можно попробовать не светить, в пвз заказать или самовывоз.
да тут непонятно палят или что.то проходят заказы то не проходят.все новое браузер в инкогнито айпи карты новые,уже думаю что по адресу пвз палят.
 
пробуй звонить.
сейчас попробую, но там телефон, в котором сим стоит, не жилец совсем уже, заряд не держит в прямом и переносном смысле слова. у него расшаталось гнездо и он способен заряжаться только в определенном положении на боку, а без подключения не доживает до подключения оператора и вырубается. переставить некуда, я без своей кнопочной артиллерии приехала :sad: со своего основного я уже столько раз звонила по заказам всей своей родни и соседей, хотя вроде бан пл за это не раздают, так что часок жду и позвоню
 
  • Like
Реакции: Алексейка
да тут непонятно палят или что.то проходят заказы то не проходят.все новое браузер в инкогнито айпи карты новые,уже думаю что по адресу пвз палят.
ну так смените ПВЗ и проверьте свою теорию

а получатель разный?
 
ну так смените ПВЗ и проверьте свою теорию

а получатель разный?
получатели разные,симки разные,карты,айпи,все разное.тут походу в промиках что то.тока чтоо прошел заказ на старый акк с применение бонусов без промика тот же пвз
 
Ну так он ждал Екатеринчика, а увидел Ольгу. от неожиданности и послал :)

так с чего бы ему Екатеринчика ждать? я же к нему в чате поддержки ММ обратилась, а не миппеда))
 
сейчас попробую, но там телефон, в котором сим стоит, не жилец совсем уже, заряд не держит в прямом и переносном смысле слова. у него расшаталось гнездо и он способен заряжаться только в определенном положении на боку, а без подключения не доживает до подключения оператора и вырубается. переставить некуда, я без своей кнопочной артиллерии поехала :sad: со своего основного я уже столько раз звонила по заказам всей своей родни и соседей, хотя вроде бан пл за это не раздают, так что часок жду и позвоню
симки переставь, время не тяни)
 
все привет, подскажите пожалуйста, на симки прилетели 5/10, но акки с серыми бонусами (850) не обнуленные, есть возможность вытянуть их или можно забить на кешбек?
 
все привет, подскажите пожалуйста, на симки прилетели 5/10, но акки с серыми бонусами (850) не обнуленные, есть возможность вытянуть их или можно забить на кешбек?
привяжите сбер ID
 
я вчера им моск выносил за то, что перенесли в другой пункт доставки и промики они не хотели сыпать. Правда, я не заикался о них)


А в чем причина - прислали на еду сегодня промик, а он не применяется - "общая сумма должна быть не менее 2000 и т.д." Корзина, естественно, на 2к+
в корзине мочалка-мыло-дэзик или коробок спичек затесался,то,что нельзя скушать,поэтому так пишут-убери всё невкусное и сработает
 
  • Haha
Реакции: Justozon
Кто знает, sms-acktiwator умер? У меня даже сам сайт не открывается. Несколько дней назад работал.
У меня там немного денег осталось. Он умер, завис или переехал куда-то?
Приложение работает.
 
все привет, подскажите пожалуйста, на симки прилетели 5/10, но акки с серыми бонусами (850) не обнуленные, есть возможность вытянуть их или можно забить на кешбек?
с серыми бонусами это как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.