МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем причина - прислали на еду сегодня промик, а он не применяется - "общая сумма должна быть не менее 2000 и т.д." Корзина, естественно, на 2к+
в корзине есть товар не из раздела "Продукты питания" скорее всего
 
Братцы, со вчерашнего вечера было что интересное??? Что за ночь +700 сообщений не вытяну прочитать!)
Дело в том, что вчера ближе к ночи наприсылали персональных промиков 3/6, 4/8, 5/10, 10/20

Как тут уже писали одно из мнений, Греф решил чуток отмыть деньжат :cool:
 
  • Haha
Реакции: assainova
я вчера им моск выносил за то, что перенесли в другой пункт доставки и промики они не хотели сыпать. Правда, я не заикался о них)


А в чем причина - прислали на еду сегодня промик, а он не применяется - "общая сумма должна быть не менее 2000 и т.д." Корзина, естественно, на 2к+
я обычно ставлю фильтр, чтобы прод был какой-то из СММ
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто знает, sms-acktiwator умер? У меня даже сам сайт не открывается. Несколько дней назад работал.
У меня там немного денег осталось. Он умер, завис или переехал куда-то?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Кто знает, sms-acktiwator умер? У меня даже сам сайт не открывается. Несколько дней назад работал.
У меня там немного денег осталось. Он умер, завис или переехал куда-то?
Многие смс сервисы стали открываться только через VPN
Особенно те, которые предлагают прием смс от банков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читал, что можно поставить приложение теле2, зайти в него с любым номером и забрать промокод.
Поставил приложение, но просит стать абонентом теле2 сначала.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Helen-Mig
Кто знает, sms-acktiwator умер? У меня даже сам сайт не открывается.
1692000095857.png

все ок вроде, если про этот.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кстати, в чем прикол с чатом поддержки - оператор не отвечает и кнопки не работают. Это они меня во временный блок кинули?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кстати, в чем прикол с чатом поддержки - оператор не отвечает и кнопки не работают. Это они меня во временный блок кинули?
бот работает, до оператора не пошла

но тут ранее писали, что вроде до 16 числа у них технические работы
 
кстати, мой несоздающий заказы промик 10/20 тоже до сих пор применяется. видимо, не нагрел грефовский представитель по телефону про 24 часа с момента получения
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто знает, sms-acktiwator умер? У меня даже сам сайт не открывается. Несколько дней назад работал.
У меня там немного денег осталось. Он умер, завис или переехал куда-то?

все ок вроде, если про этот.
Вчера работал. Сегодня тоже не работает. даже под впн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.