МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Atsu и Дива
я правильно понимаю ,что если в заказе 2 товара и 2 доставки-я могу получить товар первой доставкой,а вторую отменить и пром не слетит?можно ли отменять 2 доставку сразу после заказа и не ждать получения первого?надо пром применить на меньшую сумму чем он действует.
у меня было два товара, две доставки, один товар был бракованный. заставили везти в пункт, промо сгоревший восстанавливали 2 недели и то я их кошмарил первые дней 10, потом забил и промо восстановили полностью. ну очень всё медленно.
 
  • Like
Реакции: Kafir999
Я для примера написала

А так с 1 сентября все рецептурный препараты будут ТОЛЬКО по рецепту опускаться

А у нас больше половины препаратов, которые мы просто так покупаем, относятся к рецептурным

Так что будет полная ж.. па 🤯
Может президент еще не подпишет этот указ, но причина и так понятна, из-за того что на рынке больше половины лекарств иностранные, а остальная часть отечественных лекарств на 70% состоит из иностранного сырья, появился дефицит с которым надо как-то бороться
 
Я для примера написала

А так с 1 сентября все рецептурный препараты будут ТОЛЬКО по рецепту опускаться

А у нас больше половины препаратов, которые мы просто так покупаем, относятся к рецептурным

Так что будет полная ж.. па 🤯
думаете, будет жестко?
я недавно получала рецептурный препарат из интернет-аптеки (но не сбер), с пунктом выдачи в обычной аптеке, так мне провизор этой аптеки выдала заказ, не спросив даже рецепт, хотя я его принесла и потом насильно ей показала, мало ли, камеры в аптеке. заказ содержал другие лекарства и был упакован в коробку, ну и провизор просто пробила чек и никакого рецепта не спросила. сразу скажу, что если прийти за этим препаратом в аптеку, его не продадут без рецепта, даже в той, куда пришел этот интернет заказ. в смысле, если я его покупала в этой аптеке раньше, только по рецепту. это не такое рецептурное, которое типа рецептурное типа с галочкой, но по факту можно купить везде, ну как антибиотики многие. а на этот препарат жесткий контроль рецептов.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
у меня было два товара, две доставки, один товар был бракованный. заставили везти в пункт, промо сгоревший восстанавливали 2 недели и то я их кошмарил первые дней 10, потом забил и промо восстановили полностью. ну очень всё медленно.
Так пишут не про полученные доставки... Там уйма способов, как не получить. Чтобы потом не мучаться с возвратами.
 
Как-то туманно. Все, что рецептурное будет продаваться по рецепту. Не знаю, вроде и сейчас рецептурное не особо то продают без рецепта…
вот и меня 2 раза в еаптеки заставляли рецепт приносить. без него не выдавали.
 
на технику аля холодос есть первые и не первые? аля типа при холоде штук за 25 промо на 5 или типа того? ко мне в деревню везет или ашан или холодильник точка ру.
 
у меня было два товара, две доставки, один товар был бракованный. заставили везти в пункт, промо сгоревший восстанавливали 2 недели и то я их кошмарил первые дней 10, потом забил и промо восстановили полностью. ну очень всё медленно.
в последние недели промо восстанавливали за пару часов
 
А в чем выражается что Польза не работает. Утром сегодня раненько сделал заказ в Польза Брянск с промиком 1000от2000
У меня другой регион. Пишет на всех позициях "Нет в наличии". Уже несколько дней так. С качелями 500 от 2000 успела утром сделать несколько заказов, а к обеду уже отрубили

У меня кстати и Симу ленд так отключили. Я помню кто-то писал, что заказывает там. А у меня на всем ассортименте в карточке товара "Нет в наличии" 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А если на аккаунте сделал заказ самовывозом но не забрал его, это по-прежнему новорег? Или промик для новорега не сработает уже?
 
Может есть у кого лишняя активация 1000\1500, приму в личку на лекарство.
 
А если на аккаунте сделал заказ самовывозом но не забрал его, это по-прежнему новорег? Или промик для новорега не сработает уже?
когда полностью заказ отменится и будет чек о возврате, то станет новорегом
 
  • Like
Реакции: Atsu и mippedshowoff
на технику аля холодос есть первые и не первые? аля типа при холоде штук за 25 промо на 5 или типа того? ко мне в деревню везет или ашан или холодильник точка ру.

Речь о каком холоде?

2000/10000 kttof2000 - Климатическая техника

Это единственный промик, который нашел для холода.

Себе ищу на мебель.

максимально нашел 1500 руб. Мебель на 33 тыр.

Не айс что-то...
 
  • Like
Реакции: remmast
думаете, будет жестко?
Если правда введут, то будет пи🤯дец

С интернет заказами у меня ни разу никто рецепты не спрашивал (больше 5 лет в основном все дорогое через интернет стараюсь брать, потому что промо разные и скидки) . В реале провизоры в 99% тоже без вопросов продают рецептурное. Бывают вредные и в количестве могут отказать. Например было такое, что больше 2 пластинок Андипала не продали

А вот что будет после 1 сентября - прямо страшно представить. И мне кажется они реально это введут

Простой кетарол (а только он мне помогает) от кд не купишь без рецепта 😵 К гинекологу каждый месяц бегать что ли🤦🏼‍♀️
 
  • Wow
Реакции: bret
Так пишут не про полученные доставки... Там уйма способов, как не получить. Чтобы потом не мучаться с возвратами.
ну как бы у меня всегда нестандартные ситуации, мне поддержка так и писала ( нестандартная ситуация, (один товар отличный, а второй фуфло) , требуется неМНОГО больше времени )

все было норм при доставках, потом бац и не работает сушилка для мухоморов, я уже в сушилках разбираться стал, осталось только термодатчик заказать на озоне и паяльник, но думаю там ненадолго бы помогло) они еще отзыв на сушилку 2 раза блочили, потом приняли , но не добавляли 5 дней. потом продавец, ваще написал - товара нет в наличии, а про то когда выяснял, кто реальный продавец и почему центр аля чуть ли не в 2 тыс км от места производства ( просили туда почтой выслать для экспертизы за свой счет),

там конан дойль просто готдыхает с шерлоком. продавец был официальный магаз - скарлетт( будьте осторожны с этой техникой), а фирма была сушилки - берлонги. там ваще нашел мутный сайт без реквизитов и адресов. потом прошерстив рынок, понял , что сушилка ваще шляпа их китайских запчастей тех же, продается под россискими марками и т.д. кароче болото.

А до что бы не получить, там проще всё.
 
кому интересно: постаматы 5Post предлагают получить промокод 1000/2000 на первую покупку в ММ
 
  • Like
Реакции: Grom007 и steambit
Речь о каком холоде?

2000/10000 kttof2000 - Климатическая техника

Это единственный промик, который нашел для холода.

Себе ищу на мебель.

максимально нашел 1500 руб. Мебель на 33 тыр.

Не айс что-то...
ну как бы я и на первый могу зарегистрироваться еще, просто цены в космос полетели , курс то какой, весной еще норм можно было купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как бы я и на первый могу зарегистрироваться еще, просто цены в космос полетели , курс то какой, весной еще норм можно было купить
зная как работают черти, буду с удлинителем выходить и подключать ) или распаковка на предмет внешних повреждений ( как во всех магазинх норм было) недоступна будет? просто в клоаку аля маркет и сбер затянулотолько в этом году, когда на дачу отменили доставку продуктов их окея.
 
кому интересно: постаматы 5Post предлагают получить промокод 1000/2000 на первую покупку в ММ
Вот дибилы, у меня 80% всех доставок, задерживаются и неизвестно когда придут (извините, не успеваем, ждите смс...), а они пытаются все новых и новых привлечь в свои кривые и косые сети:rage:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Жрица и steambit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.