МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто мм опять сломали нормальный поиск внутри магазинов. Но если искать через глобальный поиск, то ассортимент этих самых магазинов (пятерка, лента, глобус и тд) сразу увеличивается. И находит то, что не находил поиск в магазинах или его каталогах.
Иногда помогает такой лайфхак: прописываешь новый адрес, пусть даже соседний дом и поиск начинает работать более адекватно
 
вот и меня 2 раза в еаптеки заставляли рецепт приносить. без него не выдавали.
у меня в последний раз не только попросили рецепт, но и поставили на нем какую-то отметину, что мол по нему уже опущено лекарство. суть в том, что мне врач назначил 2 пачки, а в этой аптеке в наличии была только 1. для покупки второй была отправлена этим фармацевтом за новым рецептом. а в другой аптеке продали по назначениям в мартовской больничной выписке. человеческий фактор во всей красе

но я так поняла, что с сентября для оформления покупки и проведения оплаты им нужно будет вбить реквизиты рецепта в программку
 
Последнее редактирование:
Есть промокод от теле2 на МегаМаркет 500/1100, отдам
Отдал.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, что такое Ошибка программы лояльности, вылезло при оплате заказа, оплатить не удалось, пром не работает. Бонусы жёлтым горят, это значит не заблокировали? Применяла пром вместе с бонусами
 
Вот дибилы, у меня 80% всех доставок, задерживаются и неизвестно когда придут (извините, не успеваем, ждите смс...), а они пытаются все новых и новых привлечь в свои кривые и косые сети:rage:
С зимы может 1 из 100 задержался. И то ип вася пупкин просто не торопился заказ в транспортную передать.
Редко пришлют смс "не успеваем", и в этот же день все равно привозят.
 
Кто знает, что такое Ошибка программы лояльности, вылезло при оплате заказа, оплатить не удалось, пром не работает. Бонусы жёлтым горят, это значит не заблокировали? Применяла пром вместе с бонусами
скорее всего проблема с промокодом
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
сейчас у всех ошибка лояльности? чинят что то?
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Кто знает, что такое Ошибка программы лояльности, вылезло при оплате заказа, оплатить не удалось, пром не работает. Бонусы жёлтым горят, это значит не заблокировали? Применяла пром вместе с бонусами
вы пробовали оформлять заказ с общедоступным промо?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Кто знает, что такое Ошибка программы лояльности, вылезло при оплате заказа, оплатить не удалось, пром не работает. Бонусы жёлтым горят, это значит не заблокировали? Применяла пром вместе с бонусами
Скорее всего глюки ММ. Проверьте любой общедоступный пром на всякий случай, если применяется все хорошо.
 
Не привлекает идея с 1 сентября ради снотворных и обезболивающих в поликлинику за рецептом в очередь стоять
Эти лекарства можно заменить травами растущими на полях, снотворное могут заменить ромашка, пустырник, валериана, мелисса, а обезболивающие - мята, зверобой, боярышник например
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.