МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для примера написала

А так с 1 сентября все рецептурный препараты будут ТОЛЬКО по рецепту опускаться

А у нас больше половины препаратов, которые мы просто так покупаем, относятся к рецептурным

Так что будет полная ж.. па 🤯
Полная жопа будет по всем направлениям. Перспективы плохие.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tuzpro
Последнее редактирование:
Ребята, может кто подскажет. Пришли на два аккаунта промокоды 1000/2000 только на продукты. Но, заказать с ними не получается всё время пишет: "Чтобы применить этот промокод выполните условие акции."
Я и накидывал побольше продуктов. И разные магазины выбирал - всё без толку.
Было что в магазине Ашан покупаешь не продукты а например стиральный порошок и пром не работал
 
Странная вещь случилась. При попытке оплатить заказ с 1000/1500, пром слетел. стало писать, что пром только на первый заказ. Заказов на акке нет. Но в ожидаемых бонусах появились бонусы, ровно столько, сколько должно быть после использования промо. В количестве активаций тоже этот заказ сминусовался. Деньги не списаны. Чего теперь ждать?
1691921318224.png
 
Странная вещь случилась. При попытке оплатить заказ с 1000/1500, пром слетел. стало писать, что пром только на первый заказ. Заказов на акке нет. Но в ожидаемых бонусах появились бонусы, ровно столько, сколько должно быть после использования промо. В количестве активаций тоже этот заказ сминусовался. Деньги не списаны. Чего теперь ждать?
Думаю стоит подождать минут 30, вероятно заказ появится. Ну или всё окончательно отменится и можно будет еще раз применить промо

upd. поменьше подождать, потому что заказ может тогда отобразиться в неоплате
 
Странная вещь случилась. При попытке оплатить заказ с 1000/1500, пром слетел. стало писать, что пром только на первый заказ. Заказов на акке нет. Но в ожидаемых бонусах появились бонусы, ровно столько, сколько должно быть после использования промо. В количестве активаций тоже этот заказ сминусовался. Деньги не списаны. Чего теперь ждать?
заказ создается может позже появится как неоплаченный , был такой глюк
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Сейчас Маринка в чате написала, что компенсация за отмененный Перекрестком заказ не предусмотрена (хотел промокод получить). Это что-то новое или оператор гонит?
хотели пром восстановить срок действия которого уже истек, а заказ отменили? тогда гонит) ищите другую Марину)
если срок промокод еще не истек, то сам восстановится через час-два.
 
они там че, бота начислятора на день врубают, потом на 3-4 дня вырубают?
 
  • Like
Реакции: Kerin
Думаю стоит подождать минут 30, вероятно заказ появится. Ну или всё окончательно отменится и можно будет еще раз применить промо

upd. поменьше подождать, потому что заказ может тогда отобразиться в неоплате
Заказ был вчера, прошли уже почти сутки
 
заказ создается может позже появится как неоплаченный , был такой глюк
почти сутки прошли!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда велкам ту тестер'c клаб.
Видимо с Маринкой придется пообщаться. Если есть возможность, то позвонить.
Общался, морочили голову часа полтора! Обещали на почту написать. Жду!
 
ребят, делаю заказ смм с промо 1500/1550
заказ отменяют сразу после оплаты
(промо дал друг)
чистый браузер,ip,карта
на пункт выдачи
У меня так же было. Передал знакомому, у него без проблем прошел
 
Пришел код на продукты питания 1000 от 2000
В каком разделе можно его использовать? И можно ли выбрать доставку почтой или постаматом?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
я правильно понимаю ,что если в заказе 2 товара и 2 доставки-я могу получить товар первой доставкой,а вторую отменить и пром не слетит?можно ли отменять 2 доставку сразу после заказа и не ждать получения первого?надо пром применить на меньшую сумму чем он действует.
 
Похоже в пятёрке на яйца,масло, кетчуб,молоко несьедобные))))
Да не надо думать съедобное или нет. Там же всё по категориям. Если категория подходящая (Продукты питания, в данном случае) и не работает, то надо магазин менять или условия внимательнее читать.
При этом, если кто-то запихнул условную туалетную бумагу в эту категорию, то тоже все сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вторую отменить
Да. Если не получится отменить, то просто не забирать.
 
  • Like
Реакции: Kafir999 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.