МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ДНВ! :)
Промик лето23 сдох или нет, кто подскажет? А то сейчас его вводил, а он про "ошибку ПЛ" на него пишет, уже начал нервничать, что бан словил, но нет-общедостурюпгый на одежду применяется... Очередная хня какая-то от мм
LETO23 1000 от 3000 для новых же?
 
Промик "применился", но "не применился"
Безымянный.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tuzpro и Juggler
Отмазку чую по сугубо формальному признаку. И нежелание признать очевидное.
ээ.. я отмазываюсь? признать очевидное? а в чем причина твоей претензии, не уловил момента.. Мне кажется у тебя просто грустное настроение, не грусти, дружище, и тебе придут хорошие промокоды )))
 
Теле2 промо только раз работает на акк? Один заказ сделал, нашел ещё промо, второй раз на акке не применяется
 
  • Like
Реакции: Koza
всё. бонусы прогрузились. если что)
 
бонусы показываются, походу починили уже
 
  • Like
Реакции: ichi88
Тогда здесь можно кого-нибудь попросить зайти в приложение с вашим номером телефона. @Алексейка , например.
попробуй эмулятор на комп поставить и прогу скачать
Только в приложении теле2
В лс отпиши,помогу

тогда перетопчусь, спасибо всем за ответы)
 
Что с доставкой произошло? Везде по 400 рублей
 
Что с доставкой произошло? Везде по 400 рублей
Сбермегамаркет решил себя окончательно в убытки загнать, устроил технические работы в самое выгодное время и поднял стоимость доставки до 500руб
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Сбермегамаркет решил себя окончательно в убытки загнать, устроил технические работы в самое выгодное время и поднял стоимость доставки до 500руб
стоимость доставки показывает, что наоборот, в магазах завал заказов.
 
  • Like
Реакции: Atsu и DeRigo
насчет промика ottil подскажет кто? на супермаркеты не действует? (пишет такого нет или введен неправильно)
Работает, доставили уже
Сбермегамаркет решил себя окончательно в убытки загнать, устроил технические работы в самое выгодное время и поднял стоимость доставки до 500руб
Голодающий народ (и я в т.ч.) ринулся в магазы, кто был раньше или пошустрее, тот успел по 59/129/188 :)
 
у меня в теле2 нет промиков какой город?
 
  • Like
Реакции: steambit
Работает, доставили уже

Голодающий народ (и я в т.ч.) ринулся в магазы, кто был раньше или пошустрее, тот успел по 59/129/188 :)
Отмены были? Как код себя повел? Как обычно, как нам нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.