МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На двух аккаунтах пару часов назад использовал, всё норм. Отличный пром👍
Он на повторный
если ты с приложения смотришь, то раздел промокодов появился в версии 5.42 или 5.43(в разделе профиль), на старых не будет, если с браузера, то там везде есть
Этот промо на повторный заказ идёт?
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
В озерки заказы проходят, кто делал? Висит в "Создано" уже 15 минут, не отправляется продавцу.
 
А как оставить негативный отзыв, что бы он прошел? баллы не интересуют, стоимость товара 55к. просто хочу предупредить что продавец бяка.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Krapivka
Пытаюсь оформить заказ уже пару дней, приложуха дико лагает. Сегодня отпустило, но после ввода карты пишет "невозможно оформить заказ, нажмите еще раз"
Как это вылечить?)
у меня тоже так было на одном необнуленном акке. не создавался заказ ни с промо, ни без. обращения в поддержку не помогли. пришлось обнулить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Каждый день столько заказов в аптеке делаешь, поделись этим чудо лекарством, тоже хочу
Родственников много.

у madyrsа не списываются желтые
Они списываются, но заказ сразу отменяется. Оформил без баллов - висит не отправляется продавцу, но и не отменяется.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка

В продаже:​

🟢 Промокод на 1500₽ от 1550₽( СберID) 150р/шт​


📋 Описание: После покупки ты получаешь промокод на скидку 1500₽ при покупке товаров от 1550₽!

Купить: ЖМИ
Здравствуйте. Ну и как доход от скама? Поделитесь информацией. Давайте обсудим ваш род деятельности, разложим по полочкам, проанализируем))) У нас тут сейчас все равно особо промо нет, обсуждать нечего))
 
  • Like
Реакции: golosoffa и steambit
Поборол свою лень ради вас, уважаемые дамы. Надеюсь этот долгожданный снимок поможет вам хоть чем-то. Иначе мы с вами на 2 страницы обсуждали абсолютно бесполезную для вас вещь.


засчитано)) от меня + в реп) 🥳 и поздравляю)

+ теперь могу перебороть свою лень и прогуляться до соседей... в прошлый раз я у них у всех нашла 1500/1550 и помогла сделать заказы им... 4 прома... у каждого было по прому...
за ними должок)
 
Последнее редактирование:
Опять всё поломали, зелёные бонусы везде по нулям, даже в Сбере не видно, сервис у них видите ли недоступен (в лк сберспасибо только и видно на основе)
Та же фигня
А еще у меня второй день в "Товары без отзывов" видно 99 товаров, при том что написал несколько отзывов
 
Родственников много.


Они списываются, но заказ сразу отменяется. Оформил без баллов - висит не отправляется продавцу, но и не отменяется.
у меня было как-то такое, часа 2 висело созданным, в итоге потом все нормально было, тоже вроде аптека была тогда
 
Родственников много.


Они списываются, но заказ сразу отменяется. Оформил без баллов - висит не отправляется продавцу, но и не отменяется.
там чел выше писал, что работы до 16-00, остался всего час, можно и подождать)
 
В ситике подтверждение фио при получении надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.