МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ перенаправили в ПВЗ Озон. В смс написали, что потребуется паспорт, которого есессно нет.
Есть опыт подобный у кого-нибудь? Решаемо?
на дядю васю заказ? можно было свою ФИО подковеркать
 
Да можете и так порадоваться, мне как-то денег от этого не прибавит, если честно.
мы после Сьюзи с ее мифическими промокодами, которые приходят только ей одной, с некоторым недоверием относимся к похожим ситуациям

так что денег может и не прибавит, а вот уважения в глазах форумчан - да
 
  • Like
Реакции: GraveN
мы после Сьюзи с ее мифическими промокодами, которые приходят только ей одной, с некоторым недоверием относимся к похожим ситуациям

так что денег может и не прибавит, а вот уважения в глазах форумчан - да
Ахахаха. Т.е. вас тут троллил какой-то новорег и вы теперь от всех требуете скрины? Но тебе не кажется крайне тупой идеей троллить вас Сболом, который и так стоит у вас на телефоне, поэтому если придёт, то увидете полюбому? Я ведь не писал, что пришло на 1 симку из 500, чтобы вы сидели и перетыкали их пол дня.
 
  • Like
Реакции: xezavr и vova_nike
Эти мудаки из ММ вообще оборзели.

Сделал отмену заказа уже хрен знает когда. Ждал чек возврата на почту, но не дождался. В итоге приходит заказ в постамат.
Пишу им вопрос могу забрать?
Мне да, без проблем. Прихожу в постамат мне в ответ фак, типа заказ отменён.

Пишу этим ушлепкам, что за нахер отменён или нет?
Отвечают, что блин действительно отменён, но не совсем отменён типа
какой-то сбой и заказ не доотменили и деньги не поставили на возврат. Слёзно клянутся, что сейчас всё по красоте.
Обращаюсь ещё через пару дней, где чек возврата и бабки.
Ответ - какой-то сбой и деньги не поставили на возврат. Но сейчас оперативно всё сделаем.

Обращаюсь сегодня и что вы думаете? Дословно, какой-то сбой и деньги не постали на возврат и сейчас оперативно всё сделаем.

Это чё за сервис такой? Ну реально же ушлепки.
 
А есть 1000/2000 без сбер ид? На продукты?
 
промики ottil на супермаркеты не работает чтоли? (а в смс написано на все...)
 
Буду признателен, если кто-нибудь поделится промиком теле2 ненужным
 
Какой 500/1100 на повторный есть?
 
Вот почему никто ещё не написал бота, который будет по всем городам проверять цены на товар?
Вот бы кто написал бота, который сразу удаляет тупые повторяющиеся вопросы на форуме и сразу минус репу делает)))))
 
Умные вещи:
Минимум:
Думаю, выгода очевидна.
Я хз как у них там всё получается, но то ли там не 300, а 400 начальных было, то ли они как-то эти 100 компенсируют, но сейчас картинка выглядит вот так:
1691837132299.png

1691837002696.png
Откуда взялось 16 мая, я понятия не имею. Естественно, пополнения я никакого не делал.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.