МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
 
Подскажите пожалуйста. Акк с желтыми бонусами. Получится ли использовать вместе при заказе: промокод, желтые и спасибо?
 
Говноподдержке как ни выносил мозги насчёт возврата через отделение - только талдычила "ждите ответа продавца и его предложения", говномудень ещё долго и не отвечал там, а потом цедил по одному сообщению ни о чём типа "мы подумаем" раз в сутки, так бы и ёпнул чем тяжёлым пидараса (
Так в чём проблема? Я обычно скидывал трек и номер карты для возврата в чат. После того, как статус станет готов к выдаче, не обязательно ждать когда прод заберет посылку. Я просто долбил сотрудника смм, что товар доставлен по треку, а тот требовал(а) в чате у продавца возврата денег клиенту. Возвращали сразу.
 
На форуме есть юзер у которого 600 симок и еще больше аккаунтов, вот и будем его использовать как недостижимый идеал.
На форуме есть юзер, который на отзывах купил квартиру в Воронеже.
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
А вам до двери доставляют? Или у вас дом? В любом случае, лучше полный адрес не указывать. А если по вашей ситуации, вы нарушаете программу лояльности Сбера и условия акций, а не закон... Они же могут в любой момент отключить любого без объяснения причин, вот это и есть "наказание". Ну а вам попались видимо чересчур бдительные товарищи.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Акк с желтыми бонусами. Получится ли использовать вместе при заказе: промокод, желтые и спасибо?
ну так попробуйте сами, и посмотрите есть ли у вас в способах оплаты "спасибо"
 
  • Like
Реакции: Atsu
А вам до двери доставляют? Или у вас дом? В любом случае, лучше полный адрес не указывать. А если по вашей ситуации, вы нарушаете программу лояльности Сбера, а не закон... Они же могут в любой момент отключить любого без объяснения причин, вот это и есть "наказание". Ну а вам попались видимо слишком бдительные товарищи.
До двери. Но абузы же разные бывают, не только через бонусы.
 
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
"потому что умники в распределительном центре кладут каждый чупа-чупс в отдельную коробку. Ну а если начальство это напрягает, то пусть только скажут, в следующий раз выберу озон или яндекс. всего доброго."

ну а вообще странный вопрос от курьера. пусть радуется что столько посылок в 1 место везет. Мне никогда вопросов не задавали, даже когда посылки забирала сразу на 3 имени. Или 2 курьера СММ у моего дома встречались...
Хотя чисто для спокойствия антифрода обычно заказываю в пвз. Домой что-то крупное только или технику. Ну или когда у товара выбор пвз ограниченный...
 
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
всех новорегов натянут
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
много это сколько?
 
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
Было неоднократно. Только вчера курьер одной из доставок интересовался у меня подобным. Можно лепить им что в голову придёт, всё равно не проверят и никто ничего делать не будет. Просто человеческое любопытство и все.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и clgnwin🔺
Было неоднократно. Только вчера курьер одной из доставок интересовался у меня подобным. Можно лепить им что в голову придёт, всё равно не проверят и никто ничего делать не будет. Просто человеческое любопытство и все.
У меня единожды курьер интересовался, когда 2 дня подряд по 2-3 раза приезжал и на разные адреса, типо "в чем прикол?".
Я так и сказал, промокодами немного балуюсь. Но в ответ у него поинтересовался, не подставляю ли его и других курьеров этими доставками... Он ответил, что все эти доставки как и любые другие учитываются. Все ок. Ну и не парюсь от слова совсем.
 
Подскажите пожалуйста. Акк с желтыми бонусами. Получится ли использовать вместе при заказе: промокод, желтые и спасибо?
Зачем спрашивать, если можно самому попробовать.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и Helen-Mig
Раскрой вопрос полностью, как абузишь? Можешь в личку...
Если расскажу, то завтра уже не будет этого абуза))) Но допустим заказы с 80% скидкой из-за бага смм. Тут суть не в абузе, а в том, можно ли считать это мошенничеством?
 
Было неоднократно. Только вчера курьер одной из доставок интересовался у меня подобным. Можно лепить им что в голову придёт, всё равно не проверят и никто ничего делать не будет. Просто человеческое любопытство и все.
Интересно зачем он начальство приплел, неужели оно не видит сумму моего заказа и промокоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.