МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделькой ранее, подряд 5 симок обнулял, без отлежки, все норм было.
Проблемы с отменами обычно летят где уже блокировка ПЛ висит, их обнулять без выдержки бесполезно.
Выдержать всегда полезно, но сроки у каждого свои, на собственном опыте, от 0 и выше.
 
Если удалил профиль ММ, сколько времени лучше выждать перед созданием нового, для использования как новорега с промом?

А сколько надо выждать?
Разные сроки уже назывались, от 3-14 дней.
Я буду тестить 3 дня, 7 дней, 10 дней, 14 дней и 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Stopit
а че, 1500/1550 можно использовать на старые акки, на повторные заказы?)
 
Выдержать всегда полезно, но сроки у каждого свои, на собственном опыте, от 0 и выше.
У меня частенько выдержка само собой получается, Пока подбираешь корзину, может пройти день-два.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: golosoffa и razminka
Ближе к 3 ночи остатки всплывают. Но если меньше 2 штук товара, то обычно отменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На эти деньги можно взять колонну и всю оставшуюся жизнь пить бесплатно
Нет ничего бесплатного, даже сделанное своими руками имеет ценность
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что первое имеет бОльший смысл, чем второе :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поделись таинством.
 
Последнее редактирование:
Ну и естественно не мог не пойти по стопам опытных товарищей и опубликовать интересную мысль сами наверное поняли по какому поводу
 
1691513475139.png

дайте Тушилке 1500/1550, он у нас стеснительный, т.к. в детский садик ходит :)
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
Что то сегодня ММ меня закидал промо. Сделал первый заказ в самокате с промо "бублик", после получения приходит смс "поздравляем с первым заказом вот вам промо 500/1000 на второй", оформил второй, получил, а они опять "поздравляем со вторым заказом, вот вам опять промо 500/1000". Это у них всегда так?
Всегда, не всегда. Мне сегодня на 4й заказ дали
 
Ну и естественно не мог не пойти по стопам опытных товарищей и опубликовать интересную мысль сами наверное поняли по какому поводу *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1 и 2 согласен что нужно осмыслить, а 3 сразу очевидно. Но мысль хороша, зря даже под хайдом публикуешь, а то на пипир могут слить даже с такого хайда
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно же подключить 5 esim профилей тинькова + 5 виртуалок на один телефон, плюс esim от других операторов, а потом просто переключать их в меню раз в день. Смс за последние 24 часа должны подтягиваться. И никакой суеты с перестановкой сим-карт.
Вот только смартфоны с поддержкой esim довольно дорогие. Дешевле купить несколько десятков кнопочных телефонов, к тому же они будут постоянно в сети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.