МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде еще 14 дней с момента получения заказа не прошли. Вообще-то я и забил забыл про эту хрень))) Напишу, если прилетят бонусы.
Может промик реанимировался - заработал?
 
а сколько ждать отображения кеша?может с моей карты что то не так,хотя техника 5% но кеш не показывает 5 день
Иногда действительно много времени проходит до отображения/начисления кэша. Но абсолютно за каждую покупку, которая соответствует по МСС, начислили.
 
Сегодня целый день ММ считает, что у меня впн включен и не пускает на сайт. Да и некогда заходить. Пока ничего не нужно-еда тухнет от жары, шмотки мокрые от пота)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может промик реанимировался - заработал?
я еще пару раз пробовал-греф хрен там...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жаль, что доллариев нельзя по промикам набрать в СБ...
 
есть пром НА СУПЕРМАРКЕТЫ?? 1от2 ... а то бублики всякие не работают...
 
а как на эту страницу бёздей зайти, похоже проблема с сертификатами.. сберспасибо, сберайди зашел, а в бёздей никак
 
а как на эту страницу бёздей зайти, похоже проблема с сертификатами.. сберспасибо, сберайди зашел, а в бёздей никак
Можешь зайти через яндекс браузер, но и так заходит, точно не помню че там, просто подвтерждаешь или согласаешься
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и vova_nike
какбык 500₽/2500₽ на лекарства.витамины и товары для здоровья
бот прислал в тг промо на 1-й заказ промокод 💫 бублик 💫 1000/2000 СММ
 
Возьми копеечный Формидрон, правда баллы за него уже не начислят)
What's this?
ЗЫ. Прочитал. Не хочу таким пользоваться. У меня пот не воняет (мнение окружающих), а нарушать физиологические процессы не вижу особой необходимости. Предпочитаю душ три раза в день. ;)
Спасибо за совет.
 
На повторный заказ косметики нет промокодов? Пикабу23 использовал.
 
What's this?
ЗЫ. Прочитал. Не хочу таким пользоваться. У меня пот не воняет (мнение окружающих), а нарушать физиологические процессы не вижу особой необходимости. Предпочитаю душ три раза в день. ;)
Спасибо за совет.
Ну ноги хотя бы обработаешь)
 
What's this?
ЗЫ. Прочитал. Не хочу таким пользоваться. У меня пот не воняет (мнение окружающих), а нарушать физиологические процессы не вижу особой необходимости. Предпочитаю душ три раза в день. ;)
Спасибо за совет.
никуя ты тарзан:truestory:
 
Заказал в самокате через "бублик", после получения прилетел пром по смс 500/1000
 
никуя ты тарзан:truestory:
1596x2160_1_cc57857bc649f970361b53e87d9e7cd4@2182x2954_0xac120004_12847215831675335387.jpeg
 
  • Love
Реакции: Discoroflan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.