МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хочу вас расстраивать, но вроде теперь Мегамаркет идет не как техника в альфе, а со своим МСС.

сегодня кто с альфы платил в СММ? мой вчерашний платеж МСС 5732 отразился в альфе как техника.
За покупки в ММ мне Альфа начисляет КБ 12% в августе, как за "Технику". Вчера и сегодня отражается так же.
 
Для полного раскрытия темы трусов необходимо пояснить всем непосвящённым, а особенно новичкам форума (т.к. сообщение не захайдено стандартным для разжигания интереса 500/500/500), связь синих трусов и Германии.
--
Ну в общем, понятно, промиков хороших нет, все темы ниже пояса :(
Промо есть хорошие, но не только лишь всем, а мало кому выпадают. А про синие трусы и Германию это отсылка к (теперь вечному) сидельцу всея Руси Алёше Н.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может кто подскажет пром рабочий 1000/2000 (или близкий по номиналу) который на самокат через ММ работает, все уже перебрал(
 
Кончился. Откуда такой?
это персональный, как рефка, если по его коду заказать, то ему насыпят 1000 бонусов(мало кому такой дали), если нужен пром 1/2 могу скинуть в лс, на продукты вроде не работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Решился вопрос с трусами. Прислали сначала ошибочно промокод 200/500, потом уже прислали правильный 420/840. Как думаете, нормально? 210 рублей в обмен на два промика?
Эти хотя бы можно на продукты тратить.
 
  • Haha
  • Dislike
  • Like
Реакции: Омэн, EVK и acidant
Решился вопрос с трусами. Прислали сначала ошибочно промокод 200/500, потом уже прислали правильный 420/840. Как думаете, нормально? 210 рублей в обмен на два промика?
никуя ты мамкин арбузер, набрил грефа на 2 прома
 
Решился вопрос с трусами. Прислали сначала ошибочно промокод 200/500, потом уже прислали правильный 420/840. Как думаете, нормально? 210 рублей в обмен на два промика?
тебя обязали занести Грефу еще 720 рублей, в зависимости от того что ты покупаешь сам решай выгодно это тебе или нет.
Например, мне такое не интересно, обычно мои телефоны и сболы ломятся от промиков с 66% скидкой..
Но если есть баллы на этом аккаунте, то такие промики тоже неплохо
 
  • Like
Реакции: pepel и Jedi
запустили рефералку ..чекайте свои аки
 
обычно телефоны и сболы ломятся от промиков с 66% скидкой..
очень хотелось бы без обобщений, если кому-то вдруг и ломится, то очень многие молчат, что им ничего не пришло.


запустили рефералку ..чекайте свои аки
можно чуть подробнее?
что запустили?
где чекать?
а то оказывается, что у кого-то телефоны ломятся, значит не там смотрим, или реально мимо, вот теперь хз.
 
Так СММ уже нет, как я и предсказывал. Но у них еще одна жизнь осталась. Вот когда приставку мега отбросят - тогда точно все.

Все просто: хочешь в Германию на халяву - просто надень синие трусы
ЗадомНаПерёд🤣
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
За покупки в ММ мне Альфа начисляет КБ 12% в августе, как за "Технику". Вчера и сегодня отражается так же.
а сколько ждать отображения кеша?может с моей карты что то не так,хотя техника 5% но кеш не показывает 5 день
 
Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB Beige SM-S918B
Можно купить за 40650 (425$)
Промо новорега 2000, кэш 40%, Прайм 4%, Альфа 12%
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересненькая темка, как раз хочу телефон взять. Это 12% на всё или на технику? И может выпасть, а может нет?
Только вот как потом этот кеш выводить, если на мм всё дороже, и перепродажа невыгодна получается. Да и к тому же могут акк забанить или просто не начислить кеш, устанешь разбираться.
 
а сколько ждать отображения кеша?может с моей карты что то не так,хотя техника 5% но кеш не показывает 5 день
У меня сегодня появился за 5.08. Бывает, до недели не показывает...
 

Вложения

  • IMG_20230808_142938.jpg
    IMG_20230808_142938.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 133
Через аптеку Пользу код получения показывается же в самом заказе и уведомлениях(колокольчик)? давно просто там не заказывал
В тех аптеках где я забирал интересовали только 4 последние цифры из номера телефона в заказе. А в ЛК может вообще ничего не быть
 
Никаких жирных промокодов нет, просто мысли для опытных. Личные просить не стоит.

 
Последнее редактирование:
Через аптеку Пользу код получения показывается же в самом заказе и уведомлениях(колокольчик)? давно просто там не заказывал
У меня без кода получения, обычно спрашивают 4 последние цифры заказа или номера телефона, а также периодически уточняют, что в моем заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких жирных промокодов нет, просто мысли для опытных. Личные просить не стоит.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только-только получил 601 лайк и моментально стал опытным?))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi
друзья, по альфе как дела с виртуалками? выпал кешбек на технику, а я в альфе ваще ноль.. Есть у них какие камни подводные?
На старые карты МИР кэшбек не распространяется, на новые любые включая виртуальные распространяется, выпустить можно в совокупности со всеми картами включая пластик не более 10 штук, обслуживание и выпуск бесплатно если при оформлении отказаться от всяких дополнительных услуг, категории и баланс кэшбека можно увидеть только в приложении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.