МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроме супермаркетов
на всё
3x
Где вы прочли кроме суперов? Вот выдержка из правил: применения промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».
Либо если не применяются, значит и правила кривые)
 
Где вы прочли кроме суперов? Вот выдержка из правил: применения промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»
9. При активации Промокода в момент оформления первого Заказа Организатор Участнику Акции предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:
в размере 1000 (одна тысяча) рублей при минимальной стоимости первого заказа 2000 (две тысячи) рублей для возможности применения промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»,
товаров Продавца ООО «Инстамарт Сервис» ( адрес: 115035, город Москва, Садовническая ул, д. 9а, этаж/помещ./ком. 5/I/1, ОГРН 1187746494980, ИНН: 9705118142 («СберМаркет») https://sbermarket.ru/.
 
9. При активации Промокода в момент оформления первого Заказа Организатор Участнику Акции предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:
в размере 1000 (одна тысяча) рублей при минимальной стоимости первого заказа 2000 (две тысячи) рублей для возможности применения промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»,
товаров Продавца ООО «Инстамарт Сервис» ( адрес: 115035, город Москва, Садовническая ул, д. 9а, этаж/помещ./ком. 5/I/1, ОГРН 1187746494980, ИНН: 9705118142 («СберМаркет») https://sbermarket.ru/.
вот педики, под двойной спойлер пропихнули
 
  • Haha
Реакции: Дива
Может уже выше писали, в разделе рекомендовано в СБОЛ, у кого был промик 1500 от 1550, появился еще аналогичный и 1000 от 2000, который действует на продукты
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Из Пятерочки самовывозом хоть кто-нибудь успешно смог заказать или у всех отмены?
Отменил, 2 заказа делал, спустя 8 часов, наверное торгаш думал что это за заказ такой, потом плюнул и закрыл их нахер.
 
Не могу оплатить заказ, просто не дает ввести карту или даже сбер пэй. Раз десять страницу перезагружал. Это мне бан дали или сбой у сбермегамаркета?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,6 KB · Просмотры: 92
Не могу оплатить заказ, просто не дает ввести карту или даже сбер пэй. Раз десять страницу перезагружал. Это мне бан дали или сбой у сбермегамаркета?
Попробуй выбрать sberpay, далее уже из раздела с заказами оплатить
 
Не могу оплатить заказ, просто не дает ввести карту или даже сбер пэй. Раз десять страницу перезагружал. Это мне бан дали или сбой у сбермегамаркета?
попробуйте перезагрузить компьютер, можно сбросить айпи, рекламный идентификатор
ну или у них опять загруженность
 
и выдали такой же как был действует только сегодня до 23,59 или норм времени на закуп дали и куда его прислали смс майл или где был ?
До 21-08, прислали по смс, действует на все написано.
 
  • Like
Реакции: DOBRMEN
Эхх Винлаб+ ММм жулики назаказывал на 10к алкашки под кэш итог только на 3к оставили все остальное отменено продавцом =( , сейчас кэш 21% ток неинтересно =(
 
Последнее редактирование:
попробуйте перезагрузить компьютер, можно сбросить айпи, рекламный идентификатор
ну или у них опять загруженность
Я зашел через другой браузер. Через гугл хром постоянно ошибки оплаты. А яндекс браузер сразу оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Кто-нибудь пробовал отказаться от заказа при получении в отделении Сбера? Заказ обратно принимали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.